partner.directadvert.ru - отзывы 2

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#451

С этого месяца Direct/ADVERT выплачивает партнёрам деньги два раза в месяц (в середине и в конце месяца), и минимальная сумма для вывода составляет 150 рублей.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#452
directadvert:
С этого месяца Direct/ADVERT выплачивает партнёрам деньги два раза в месяц (в середине и в конце месяца), и минимальная сумма для вывода составляет 150 рублей.

хорошая новость!

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#453

При нажатии на заголовке тизера правой кнопкой мыши с последующим "Открыть" (Mozilla) переход идет на общий листинг новостей, а не на саму новость, обозначенную в тизере.

Обычным кликом по тизеру с переходом все в порядке.

Можете исправить, если есть желание :)

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#454

SubAqua, попробовали открыть несколько тизеров в Mozilla обоими способами(правым и левым кликом), результат получили одинаковый - в верхней части нашей новостной ленты отображается анонс тизера, по которому произведен переход, ниже - объявления других рекламодателей.

Вы можете написать нам на support@directadvert.ru, описав подробнее, с какого сайта осуществляли переходы, по какому тизеру, какой версией браузера пользовались и т.п., тогда можно будет рассмотреть вопрос более детально.

KV
На сайте с 21.12.2011
Offline
68
#455

Цена клика упала ниже плинтуса, 50 копеек это уже хорошо с настройками, раньше было больше 1 рубля.

Выставлял категории и новости по ценам. Там где можно отфильтровать по ценам клика.

Оставил все что больше 1.60 рубля.

В итоге цена клика 40-60 коп. Где справедливось? По времени ждали 2 и больше месяца, таже средняя цена клика 50 копеек.

Вывод: отжирание трафика за копейки. Лучше ставить тизеры других компаний, где ЦТР меньше но цена клика адекватная.

Постепенно снимаю блоки с сайтов, другие партнерки приносят больше денег с равными условиями и плюс к этому меньше уходов с сайтов(меньше цтр при большем доходе).

Как только начинали Директомадвертом радовались, были одни из лучших, а сейчас худшие из того что у нас было.

Жаль, было время, что даже рекомендовал эту партнерку, когда еще рефер программы не было.

А сейчас вижу и реферство сделали, чтоб как-то выживать.

Ребята, сделайте лучше как было, уважайте вебмастеров и делитесь нормально с ними доходами и не обманывайте, тогда и рефер программ делать не надо будет.

Все равно партнерка останется в памяти как удачная, хоть и в прошлом. Удачи вам ребята, развития и клиентов.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#456

27 февраля получил выплату, порадовался, думал ребята хорошие а партнерка оказалась говном полным. У меня сайт с обоями, крутится низкочастотный adwords 10к уников в день до 30к просмотров на сайте - взяли забанили типа за "накрутку". Пытылся попереписываться но бесполезно, так как их идеальные "алогитмы" определили что у меня на сайте накрутка. Вот как то так. Предлагал посмотреть Я.Метрику чтобы убедились что все в норме но они ни в какую. Сдается мне что там не алгоритмы а просто человеческий фактор срабатывает.

Хоть бы показали что скликивалось и как часто и с каких айпи, так веть молчат как рыба об лет. Не советую к ним идти

Адское настроение!
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#457

Я думал меня одного забанили 27 февраля. Тебе хоть выплатили деньги

К сожалению, последняя проверка показала, что с ваших ресурсов к нам идет некачественный трафик. Согласно правилам сервиса, такие переходы мы не оплачиваем, а средства возвращаем рекламодателям.
Доказательства накрутки непосредственно партнерам не предоставляются, ведь если мы передадим технические сведения, детали алгоритма выявления накруток могут стать известными злоумышленникам, что позволит им совершенствовать механизм обмана системы.

Меня просто забанили и сказали, что накручивал. Было три сайта, с какого шла накрутка так и не сказали, просто заблокировали аккаунт. Работал с ними больше 2 лет. Мне очень она нравилась.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#458

посмотрел за клики платят по 19 копеек, интересно кто еще такие тизеры размещает и зачем ?

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#459
lovekino:
посмотрел за клики платят по 19 копеек, интересно кто еще такие тизеры размещает и зачем ?

У меня сегодня 30-35 копеек, вчера было 43-45

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#460
lovekino:
посмотрел за клики платят по 19 копеек, интересно кто еще такие тизеры размещает и зачем ?

Как дополнительная тизерка, плюс они берут за счет высокого ctr

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий