partner.directadvert.ru - отзывы 2

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#411

awasome, где больше? :) Только если без открытого пиара sms-платников. Можно в личку.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#412
awasome:
Товарищи, поделитесь цифрами за 1000 показов - у меня выходит 25-30 рублев. До этого в среднем было в полтора раза больше. Это нормально для данной пп? Работаю недавно, но цены умиляют

А у меня в среднем 2 - 3 рубля за 1000 показов :) - У вас скоро тоже так будет ;) Вообще лучше делать несколько сайтов под "партнёров" - потому как в начале у всех первый месяц доход нормальный а затем падает в разы ( видимо алгоритм подкручивают ) но вот если несколько сайтов с суммарным трафиком - одного и разные кошельки то доход должен быть выше так как в пп думают, что это разные вебмастера и делают стоимость за показы побольше, так сказать чтобы не ушли от них :)

ЗЫ Всё чисто ИМХО ( простите если кого обидел )

---------- Добавлено 18.12.2012 в 09:53 ----------

Appassionato:
awasome, где больше? :) Только если без открытого пиара sms-платников. Можно в личку.

Смотришь более-мение крупные сайты, смотришь на сайте какие партнёрки - то значит и лучше ☝ - Я так делаю :)

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#413
Appassionato:
awasome, где больше? :) Только если без открытого пиара sms-платников. Можно в личку.

Вот здесь у меня 70-90 руб. за 1000 показов получается на новостных тизерах

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#414
gvozdyov:
Вот здесь у меня 70-90 руб. за 1000 показов получается на новостных тизерах

gvozdyov, не лукавьте, там новостями не особо пахнет даже с московским прокси. В системе пиарятся в основном смс-лохотроны.

Смотришь более-мение крупные сайты, смотришь на сайте какие партнёрки - то значит и лучше - Я так делаю

Хороший подход, только основные конкуренты на выкуп трафа давно известны. Если сравнивать ДА с МГ, то доходность сейчас у ДА выше. А треш крутится в обоих сетях - и это, ИМХО, их основная проблема. Неспроста же очень крупные новостники и порталы в последнее время массово снимают новотеку и ДА (знаю не по наслышке).

Есть, конечно, тизерки с хорошим контентом, но там либо цпм хромает, либо проблемы с выплатами для физиков.

А у меня в среднем 2 - 3 рубля за 1000 показов

цтр, цпц, тематика, расположение блока?

ЗЫ: блоков с цпм ниже 10р за 1К давно не видел

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#415
Appassionato:
gvozdyov, не лукавьте, там новостями не особо пахнет даже с московским прокси. В системе пиарятся в основном смс-лохотроны.

у меня на сайте нет ваще смс-лохотронов, ни одного! и это очень радует )

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#416

цтр, цпц, тематика, расположение блока?

ЗЫ: блоков с цпм ниже 10р за 1К давно не видел

Тематика - развлечения ( самое то для тизерок ) блоками всё утыкано :)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#417

У меня еще хуже :(

Но блок стоит не навязчиво, так как стоит еще РСЯ.

Аудитория хорошая, стабильная и постоянная, поэтому не хочется ставить всяческие лохотроны.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#418

Для сравнения - мой первый день в ДиректАдверт:



---------- Добавлено 19.12.2012 в 12:30 ----------

И второй :)

---------- Добавлено 19.12.2012 в 12:32 ----------

Можно конечно сказать, что люди пришедшие с закладок ( постоянные посетители ) насмотрелись рекламы и перестали кликать или реклама надоела - но трафик полностью поисковый на 95 %

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#419
Антон101:
Тематика - развлечения ( самое то для тизерок ) блоками всё утыкано :)

Я подозреваю, что проблема как раз в этом. Т.е. сайт попросту завален рекламой.

Или есть какие-то грубые ошибки в размещении. Чтобы получить CTR менее 2-3% на блоке, нужно еще постараться.

ЗЫ: цена за клик у Вас средняя по больнице. Так что проблема в цтр.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#420
Appassionato:
Я подозреваю, что проблема как раз в этом. Т.е. сайт попросту завален рекламой.

Да нет, утыкано блоками это имеется ввиду они на нужном месте - то-есть человек их видит и они ему не мешают, - нет случайного нажатия на рекламу если человек этого не хочет, ведь понятно, что если человек случайно кликнул и тут же закрыл партнёрку - то это только испортит CTR и цена упадёт, кроме ДА у меня ничего не стоит на сайте а блоки занимают самые жирные места.

---------- Добавлено 19.12.2012 в 21:43 ----------

ЗЫ. Сказал бы, что один блок в футоре - и в этом бы была проблема :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий