partner.directadvert.ru - отзывы 2

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#71
hrumhrum:
уменьшил количество тизеров - цена за переход увеличилась вдвое

ага, а переходов стало вдвое меньше😂

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#72

Вот так

..........

jpg 434334343434343443.jpg
Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#73
Parmigiani:
Вот так
..........

итого, реальная цена за клик 17 коп

KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#74
Parmigiani:
Вот так
..........

А в сапорт к ним писали ? Что расхождения в кликах.Что ответят интересно.

Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#75
KissMe:
А в сапорт к ним писали ? Что расхождения в кликах.Что ответят интересно.

Нет. Просто снял их блоки.

MultiSync
На сайте с 14.02.2012
Offline
64
#76

Читаю ваши комментарии, думаю, может что изменилось, ан нет, все так же, те же жалобы, что и три месяца назад.

Пару месяцев назад (в марте месяце) снял их блоки и ни о чем не жалею, уже тогда стало понятно что ждать от directadvert улучшений в сторону стабильности по заработку нет смысла, тем более после их них нововведений после которых доход снизился в три раза.

В том же марте поставил на сайт белую рекламу и ничуть не жалею. В топку тизеры directadvert и вообще любые тизеры, если вам конечно не насрать на свои сайты и свой труд.

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#77
Parmigiani:
Просто снял их блоки.

Я уже давно это сделал...

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
[Удален]
#78

решил вернуть на день блоки .... 11 копийОк это конечно мега-круто

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#79

Просто не понимаю господа чего Вы ждете от тизерных-новостных сетей. Цена клика у всех подобных сетей насчитывается по принципу (цена_клика_рекламодателя - % маржа)*конверсия_кликов (отношение переходов с сайта по новости к переходу с ДА по рекламе).

Если скажем рекламодатель платит рубль, а маржа 20%, получаем 0,8*конверсию, а она по тестам получается от 0,3 до 0,9, у кого тизеров мало, трафик хороший и тематика подобрана - будет 0,55-0,7 руб за переход, у кого траф не очень, получится 0,2-0,25 руб.

Белые пушистые сайты все в РСЯ и адсинсе там цена высокая, но просто не пойму что хотят владельцы торрентов, фильмотек и прочее, трафик вообще слив, а денег все хотят ололо, у меня вот два сайта было - один нагнан трафик по фильмам - трафа много, ставил свои продукты - конверсия в продажи близка к нулю, один хороший белый сайт с авторскими статьями и реальной аудиторией - все ок, поставил его в адсинс. А на фильмах у меня адверт стоит, ну платит мне 0,15-0,19 руб., так в убыток он себе работать не будет.

Вот платил бы он мне скажем рубль, а конверсия у меня примерно 0,3 была (тестил создав прокладку статики из выдачи ДА) ну и что получается у меня с 3 кликов один уйдет в рекламу, т.е. ДА должен мне 3 рубля, а получает 1 рубль с рекламодателя, выгода -2 рубля.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#80

Рекламодатель платит не рубль, а от 3 до 7 рублей за клик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий