partner.directadvert.ru - отзывы 2

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#81
volk79:
Рекламодатель платит не рубль, а от 3 до 7 рублей за клик.

У меня несколько кампаний на ДА, я плачу ему 0,85-1,25 рубля за переход без ГЕО. За Росиию платил 3 рубля. А новости которые там стоят типо v-mire.com вообще цена за перход 0,35-0,45 копеек проходит за счет высокого CTR.

ИМХО если и есть готовые платить по, даже 5 рублей, 7р. - это фантастика для тизерок, то это ГЕО Москва, край Россия и такие реклы единицы они вносят лишь незначительный шум в среднюю стоимость и быстро отваливаются.

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
16
#82
prinum:
У меня несколько кампаний на ДА, я плачу ему 0,85-1,25 рубля за переход без ГЕО. За Росиию платил 3 рубля.

Скрин можете скинуть? В прошлой теме были реклы, которые платили по 20 (!) рублей за клик. Вы платите 1,25, но всем известно, что цена плавает. Сами представители говорят, что цена формируется по принципу аукциона. У вас же, видимо, особые отношения с DA.

В остальном (на счет маржи), я с вами согласен. Да действительно, DA оплачивает все клики, хотя лишь малая их часть уходит далее по оплаченным объявлениям. Но тут надо понимать, что DA привлекает трафик на свой сайт тоже, а как известно, за траф нужно платить. Ведь адсенс и ЯД оплачивают все клики, а не только те, которые сконвертились на сайте рекламодателя.

И еще. Сегодня уже многие тизерки научились привлекать картинками (и анкорами), не хуже DA. Говорю по личному опыту, на платники народ жмакает также охотно. К примеру, у тизергудс очень привлекательные для мужской аудитории картинки (хотя рекламят диеты). За вчера получилось 280 кликов = 13$. У Директадверта 400 кликов = 6,7$. Думаю, разница очевидна.

Всем тем, кто считает, что DA менее раздражает юзеров: это совсем не так. Раздражает и очень даже. Люди просто бесятся, когда видят желтые новости, на деле оказывающиеся пустышками. Доверие к сайту от таких объявлений, соответственно снижается. Поэтому я не вижу особой разницы, между желтизной и платниками. Две стороны одной медали.

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#83

Пришла денюжка...

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#84

...........

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#85
partner.directadvert.ru:
выплаты производятся автоматически 1 раз в месяц (до 5-го числа месяца включительно)

Уже 6-ое и тишина, и саппорт помалкивает, и нигде объяв никаких.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
KM
На сайте с 31.10.2011
Offline
85
#86

Трафик испортился до ужаса.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#87

Ваня Хельсинг, 4 июн. в 18:06 мне средства пришли

D
На сайте с 13.08.2010
Offline
56
#88
Ваня Хельсинг:
Уже 6-ое и тишина, и саппорт помалкивает, и нигде объяв никаких.

Все выплаты были совершены в срок, кроме тех, которые не прошли из-за неверно указанных кошельков или ограничений по сумме на кошельке партнёра. С теми, кому выплата не прошла (их было порядка 10) служба поддержки связалась индивидуально для устранения проблемы.

Если вы не получили выплату, и специалисты службы поддержки не написали вам, просьба написать самостоятельно об этом по адресу support@directadvert.ru с указанием аккаунта.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#89
directadvert:
Все выплаты были совершены в срок, кроме тех, которые не прошли из-за неверно указанных кошельков или ограничений по сумме на кошельке партнёра. С теми, кому выплата не прошла (их было порядка 10) служба поддержки связалась индивидуально для устранения проблемы.
Re: [Запрос#2012060610000106] Нет выплаты
От кого: Служба поддержки Direct/ADVERT <support@directadvert.ru>
Кому: Ваня Хельсинг <####@###.ru>
6 июня 2012, 15:03
Средства перечислены, приносим свои извинения за задержку.
---
С уважением,
Юлия Ерофеева
Служба поддержки сервиса Direct/ADVERT
Адрес: http://www.directadvert.ru
E-mail: support@directadvert.ru

.......................

I
На сайте с 08.02.2012
Offline
22
#90

Цена за переход в последние несколько дней подскочила в два раза. Приятно) Кто-нибудь сделал схожее наблюдение?

Копирайтер по призванию. На 100% грамотно. Настолько же дорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий