Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#1011
impuls1ve:
Вы еще не сняли коды?

Так а куда идти? РТ мне нравится, любимая ПП =(

Пробовал других (айсикьюадвертов, визардов) - у тех еще хуже, визарды ваще вирусню не фильтруют, у адвертов кривые скрипты шо ппц.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
[Удален]
#1012

Все бета тестеры на этой неделе ждите рассылки с требованием вешать коды. Почти все поправили

S
На сайте с 23.04.2012
Offline
1
#1013

"Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера".

Блин, ну камон, как говорится.

Что имеем.

1.Постоянные проблемы с "угрожать безопасности". Суть- выбор рекламодателей ,ну это ладно,это у всех так. Либо гонишься за качеством (в ответ-низкий конверт или узкая ниша), либо за деньгами "за всё", и отлавливаешь по пути всевозможных люлей.

2.Постоянная необходимость смены домена в скрипте. Опять же,ну да ладно.Только я не уловил-а рассылка по этому поводу есть,или надо каждый день лезть на сайт парнтёрки в надежде увидеть обнадёживающую надпись о смене?

3. Три-Ноль так и не работает. Опять же,вроде и понятно - программер лох,работать не хочет, а если и хочет,то,мерзавец,за деньги.

Вот всё по отдельности, вроде бы,и фигня...а вот вместе,и на протяжении такого времени - уже диагноз.

Если амбиции и "лев" двигают вперёд,в "самые лучшие", то так и надо делать, а не лепить отмазки всевозможных уровней. Потому,что проблемы решаются,и быстро. И потому,что найти программера на замену (раз основная загвоздка в нём)-дело одного дня.

zwer5
На сайте с 08.03.2012
Offline
13
#1014
AzotSamara:
Все бета тестеры на этой неделе ждите рассылки с требованием вешать коды. Почти все поправили

Сколько продлятся эти тесты?

Пака что все еще ждут, от вас чуда в виде 3ки 🍿

Кто что может сказать о пп clickhide, кто с ними работал?

Они мне уже 2 раза рекламу на почту присылали.

PZ
На сайте с 11.08.2011
Offline
6
#1015
zwer5:
Сколько продлятся эти тесты?
Пака что все еще ждут, от вас чуда в виде 3ки 🍿

Кто что может сказать о пп clickhide, кто с ними работал?
Они мне уже 2 раза рекламу на почту присылали.

И мне тоже. Через WHOIS. Цены малые у них и отзывов никаких. Не стремновато? Лично мне, да.

[Удален]
#1016

Неделю назад яша стал выводить в поиске предупреждение о вирусе, а в вебмастере вот такая лабуда.

Поведенческий анализ


Антивирусный робот Яндекса при проверке страниц анализирует поведение JavaScript-кода и других активных элементов. Если поведение совпадает с эвристическими правилами, характерными для drive-by-download атак, то принимается решение о том, что на странице содержится вредоносный код.

Решил снять коды, посмотреть что будет дальше. Но удаление пары строчек с js скриптом не помогло - и vk и запрещенный все еще работают, правда меньше раз в 5, но работают. Перекапываю все файлы на сервере на наличие кода. Кеш cms и cdn сбросил - не помогло. Может кто с подобным сталкивался?

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#1017
zwer5:
Сколько продлятся эти тесты?
Пака что все еще ждут, от вас чуда в виде 3ки 🍿

Кто что может сказать о пп clickhide, кто с ними работал?
Они мне уже 2 раза рекламу на почту присылали.

Я лично вот что про них нашел!!!

Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#1018
zwer5:

Кто что может сказать о пп clickhide, кто с ними работал?

Достаточно прочитать правила этой ПП и всё станет ясно !

B
На сайте с 15.02.2011
Offline
17
#1019

http://darmoid.ru/reklama/ne-vsya-reklama-na-sajte-xorosha.html#comment-561149698

Здравствуйте!
Я представитель компании ClickHide.
Ваш сайт был заблокирован через несколько часов после добавления в систему.
Так как по нашим правилам, сайты о заработке в сети запрещены, так же как и на большинстве других бирж.

Так же владельцу сайта было отправлено письмо, что сайт не прошел модерацию.

ps

Прошу прощения, у администрации realtraf. Это не рекламный пост.

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#1020
blackcrown:
http://darmoid.ru/reklama/ne-vsya-reklama-na-sajte-xorosha.html#comment-561149698

Так же владельцу сайта было отправлено письмо, что сайт не прошел модерацию.


ps
Прошу прощения, у администрации realtraf. Это не рекламный пост.

один вопрос: ЗАЧЕМ вы звали человека к себе если его сайт вам не подходит? нафига он тратил свое время на вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий