Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! 3

BS
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1001

zwer5, отчаянный вы человек, однако. Неужели Вы думаете, что Ваши эксперименты с Яндексом останутся им незамеченными. Вы с таким упорством под фильтр попадете (если уже не попали), а то и под бан. Попадете вовсе не из-за реалтрафа, а из-за своей настырности. Яндексу плевать на то, что Вы используете подозрительный код именно реалтрафа, а вот на то, что Вы не реагируете на его замечания по поводу наличия подозрительного кода именно на своих сайтах - это ему может не понравится. Если человек продолжительное время не может устранить неполадки на своем сайте, то его сайт блокируется (я за бездействие на замечания однажды на 2 года получил фильтр)

Serex
На сайте с 12.10.2011
Offline
46
#1002
AzotSamara:
Тройка - дааа.. прогеры подводят ужасно в сроках.

Такими темпами, они еще три года будут делать.

Не ужели найти нормальных программистов такая большая проблема?

[Удален]
#1003
Serex:
Такими темпами, они еще три года будут делать.
Не ужели найти нормальных программистов такая большая проблема?

Нанять их это не проблема, а вот заставить че то делать, вот это уже задача не из легких...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1004

А по моему всё просто.

Когда нету денег, тогда задача превращается в нелёгкую..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#1005
ariton:
Нанять их это не проблема, а вот заставить че то делать, вот это уже задача не из легких...

Верно! Абсолютно

BS
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1006
AzotSamara:
Верно! Абсолютно

Как Вас понимать? Кто кем руководит? Программисты не хотят работать и их приходится заставлять??? Ну Вы даете! Видать, такие же альтруисты как и Вы и деньги для них не главное. Главное - это дать в волю по-программировать от души, то есть для собственного удовлетворения... Типа, сегодня душа готова програграмить, а завтра, извините, душа не лежит к кодо-производству - да, ну его это код нахрен, не буду сегодня программить... Нет, нут что-то не то.

[Удален]
#1007
BigsS:
Как Вас понимать? Кто кем руководит? Программисты не хотят работать и их приходится заставлять??? Ну Вы даете! Видать, такие же альтруисты как и Вы и деньги для них не главное. Главное - это дать в волю по-программировать от души, то есть для собственного удовлетворения... Типа, сегодня душа готова програграмить, а завтра, извините, душа не лежит к кодо-производству - да, ну его это код нахрен, не буду сегодня программить... Нет, нут что-то не то.

Скажем так, программы работают нормально, сейчас лентяйничает только RatsWolf, выйти на связь с ним пока не удается,а так как отделом руководит он, мне, как человеку не очень хорошо знающему PHP , сложно программистам объяснять что именно делать. Как то так.

BS
На сайте с 19.03.2012
Offline
4
#1008

Ну, кажется я понял знакомую до боли ситуацию. RatsWolf в загуле. Что ж, будем ждать пока он оклемается. Хотя я, как бывший и несостоявшийся по воле судьбы программер, не могу понять, на кой черт мне нужен в моей программерской работе RatsWolf, даже если хорошо разбирается в PHP. Мне достаточно популярно объяснить суть задачи, а уж что там делать я прекрасно знаю (обязан знать) и без присутствия рядом загулявшего компаньона. Допускаю, что я могу накосячить (то же самое может сотворить любой программер, даже RatsWolf) но это к основному делу не должно иметь никакого отношеня... Все основное делать должен один программер, а не коллектив, каждому члену которого нужно что-то объяснять. Если работает подобный коллектив - это не работа а лабораторное творчество на заданную тему и ничего практичного из этого не выйдет. В данном варианте творить ничего не нужно, нужно работать.

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#1009

Оп, и до меня добралось. За ночь падение трафа в два раза, смотрю в яшку - "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера".

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
I1
На сайте с 30.05.2012
Offline
13
#1010

Вы еще не сняли коды? Не уважаете себя и свой сайт, позиции улетели, доход убогий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий