партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#161
ZuS:
у кого-нибудь статистика заработала по заказам? Обещали же неделю назад, "через пару дней"

Да вроде работает. А что не так?

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
22
#162

El_grapaduro, у вас есть какие либо новости о статистике посещений? Будет ли она доступна в ближайшее время? Хочется начять слать трафик на вашу партнерку но в слепую работать не могу =(

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#163

По поводу статы - она работает, но судя по всему у некоторых - нет. Проблему ZuS решаем. Если у кого-то еще не работает - отсылайте номер партнера и скрин на affiliate@sapato.ru

Вся информация будет передана нашим техническим специалистам, неполадки устранены.

По выплатам мне сказали - на сегодня завтра начнем переводить, на этой неделе постараемся перевести всем.

Задержка связана с тем что мы заносим новые тарифы в систему, в следующем месяце всё будет быстрее.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#164

El_grapaduro дорвейный трафик лить нельзя ?

M
На сайте с 25.03.2009
Offline
76
#165

Активно работаю с вами через Миксмаркет. Скажите пожалуйста какие преимущества при работе с вами напрямую и самое главное, при клике по вашей ссылке также будет отображаться баннер "Вам подарок" из-за которого вы уводите посетителей? (Пользователь вводит емейл, потом получает почту и возвращается уже со стертой кукой?).

Скажите честно, можно ли как-то обойти эту, не постесняюсь этого слова, подставу для адвертов? Пусть и совершенно честную подставу...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#166
El_grapaduro:
По выплатам мне сказали - на сегодня завтра начнем переводить, на этой неделе постараемся перевести всем.
Задержка связана с тем что мы заносим новые тарифы в систему, в следующем месяце всё будет быстрее.

Пока выплат нет. Кто уже получал?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#167
alexpike:
Пока выплат нет. Кто уже получал?

Ждем...

Фраза до конца недели, значит вечером в пятницу помидоры кидать, если выплат не будет. 😂

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#168
creation:
Ждем...
Фраза до конца недели, значит вечером в пятницу помидоры кидать, если выплат не будет. 😂

да, меня также сориентировали по телефону. ожидаемс

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#169
creation:
Фраза до конца недели, значит вечером в пятницу помидоры кидать, если выплат не будет.

Неделя то в воскресенье закончится:)

Шучу) Я не знаю дату выплат, надеюсь что все будет, как обещают.

По вопросам баннера узнаю - отпишу.

PS

Movs, по баннеру и кукам отписал в ЛС. Такого быть не должно.

PPS

Выплаты начинают переводить сегодня, так что ура.:)

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
22
#170

1. Есть вопрос по статусу заказа. У меня в статистике указано:

Статус заказа: Доставлено

Сумма заказа: 9610.00 руб.

Сумма оплаты: 0 руб.

Вознаграждение: 0 руб.

Почему я не получил вознаграждения за данный заказ если он был доставлен?

2. Так же интересует статус "отправлен". За заказы с данным статусом я получю комиссию как только клиент получит свою покупку и оплатит заказ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий