партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#131

Так все таки, как теперь перейти на тип аккаунта ИП, если при регистрации указал физ.лицо? Или вы с ИП не работаете?

Не хочется плодить аккаунты, тем более вводить еще один номер телефона.

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#132
FireWind:
Так все таки, как теперь перейти на тип аккаунта ИП, если при регистрации указал физ.лицо? Или вы с ИП не работаете?

Не хочется плодить аккаунты, тем более вводить еще один номер телефона.

Я ради интереса зарегистрировал второй аккаунт, выбрав ИП, он ничем не отличается от аккаунта физ. лица и в профиле данные для физ. лица, т. е. нет еще аккаунтов для ИП.

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#133

Да мне важно, чтобы была возможность перечислять на счет, без лишних отправлений в налоговую. Уж свои 6% я сам как нибудь заплачу.

Странно только, с мая месяца объявлено о партнерстве, а до сих пор такую малость сделать на удосужились. И компания-то не маленькая, ресурса по любому есть.

W
На сайте с 23.08.2008
Offline
34
#134

Выплаты пошли кому уже ?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#135
FireWind:
Да мне важно, чтобы была возможность перечислять на счет, без лишних отправлений в налоговую. Уж свои 6% я сам как нибудь заплачу.
Странно только, с мая месяца объявлено о партнерстве, а до сих пор такую малость сделать на удосужились. И компания-то не маленькая, ресурса по любому есть.

Мне сегодня наконец-то ответили, что платят на WMR без налогов. Вся суета была из-за неверной оферты, где описана бюрократия при заключении договоров с физ. лицами, которой по факту нет.

Я не понимаю почему вводят в заблуждение партнеров и тем более отсылают читать оферту, когда все банально и просто.

Если вы ИП, то получайте WMR, платите 6% с них. Если нет договора с Вебмани, заключите, тогда у вас будет обмен бумажками на вывод денег на расчетный счет.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#136

А почему у меня в статистике появляется комиссия 1300 руб. если сейчас %???

W
На сайте с 23.08.2008
Offline
34
#137
alexpike:
А почему у меня в статистике появляется комиссия 1300 руб. если сейчас %???

да видемо проценты они планируют ввести только, офицального заявления еще не было

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#138
warranty:
да видемо проценты они планируют ввести только, офицального заявления еще не было

https://partners.sapato.ru/partners-bonus/ уже давно висит

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#139

creation, т.е. сапато при платеже на вебмани данные о платеже в налоговую не представляют?

У меня есть вм и есть ИП, и вм привязаны к счету ИП, с этим все в порядке. Но я зарегался как физ.лицо и пытаюсь перевести аккаунт на тип пратнера "ИП". И вот ответа на этот вопрос ни где нет - здесь представитель не отвечает, на почту не отвечают. Пусть мне как ип на вм кидают деньги, вывести на свой счет с уплатой налогов сам смогу. Так мне будет даже удобнее (смутило только то, что обычно ИП платят только на р/сч, а раз здесь все проще, то даже еще лучше - хочу, чтобы меня перевели на тип ака ИП)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#140
FireWind:
creation, т.е. сапато при платеже на вебмани данные о платеже в налоговую не представляют?

У меня есть вм и есть ИП, и вм привязаны к счету ИП, с этим все в порядке. Но я зарегался как физ.лицо и пытаюсь перевести аккаунт на тип пратнера "ИП". И вот ответа на этот вопрос ни где нет - здесь представитель не отвечает, на почту не отвечают. Пусть мне как ип на вм кидают деньги, вывести на свой счет с уплатой налогов сам смогу. Так мне будет даже удобнее (смутило только то, что обычно ИП платят только на р/сч, а раз здесь все проще, то даже еще лучше - хочу, чтобы меня перевели на тип ака ИП)

Какая разница какой тип ака если деньги падают на wm?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий