партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#101

Ау, владельцы партнерки, где же ответы?

Планируете ли опять включить свой офер в Admitad?

А то я смотрю у вас своя собственная партнерка сыровата...

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#102
CTACEBu4:
Планируете ли опять включить свой офер в Admitad?

Возобновлять работу с ними пока не планируем.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
W
На сайте с 23.08.2008
Offline
34
#103
El_grapaduro:
Возобновлять работу с ними пока не планируем.

можно по подробней про мастер кард ? если она привязана к $ счету допустив альфабанке ее можно добавлять ?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#104

Не работает ссылка "Забыли пароль?" в форме авторизации.

В профиле не работает сохранение указанных данных.

Зарегистрировался как физ. лицо. Но я ИП и хочу получать выплату на расчетный счет.

Пишу e-mail, в ответ пишут читай сайт.

На сайте оферта и пример акта с НДС в веб формате. В котором даже нет полей для указания реквизитов банковского счета. :)

И в профиле нет.

Пишу, где договор скачать, шаблон акта, на какой адрес высылать, какие документы нужны от меня.

Вразумительного ответа так и не получил.

В подписи указан телефон, по нему не дозвониться. Есть возможность общаться кроме e-mail? Так каждый ответ приходиться ждать иногда по два дня.

Уже неделю добиваюсь простого ответа на простые вопросы.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#105

creation, по проблеме "забыли пароль" программисты исправят в ближайшее время.

По поводу документов для ИП разбираемся. Дадим ответ позже.

M
На сайте с 03.01.2011
Offline
71
#106
El_grapaduro:
creation, по проблеме "забыли пароль" программисты исправят в ближайшее время.
По поводу документов для ИП разбираемся. Дадим ответ позже.

Как вы прокомментируете то, что воруете клиентов с помощью перезаписи куки?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#107

А у вас сейчас все в порядке со статистикой?

W
На сайте с 23.08.2008
Offline
34
#108
alexpike:
А у вас сейчас все в порядке со статистикой?

со статой вроде ок но зачем убрали стау по заходам непонятно , верните

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#109
El_grapaduro:
creation, по проблеме "забыли пароль" программисты исправят в ближайшее время.
По поводу документов для ИП разбираемся. Дадим ответ позже.

Ответ долго ждать?

Не проблема и как физ. лицо получить, но в профиле не сохраняется информация заполненных данных (сканы документов, данные карты).

У вас ушла Дарья Уткина, я когда месяц назад с вами начал работать, то общался с ней, отвечала на все вопросы просто и понятно. Решил месяц подождать, когда результат будет. Когда результат увидел, то узнал что Дарья ушла, а новая девушка отписки пишет. И не отвечает днями на e-mail.

С Sapato работаю уже второй год, но через сети. В партнрерках в рунете уже лет 5. Вы поймите, что если профессионал пришел в партнерку и увидел описки, то быстро убежит, так как он профессионал (я пишу про всех профессионалов, а не про себя). :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#110
creation:
Вы поймите, что если профессионал пришел в партнерку и увидел описки, то быстро убежит, так как он профессионал

Мы понимаем и не хотим развития событий такого плана. К сожалению я лично никак не могу вам помочь. Я веду эту ветку и вопросы отсюда перенаправляю в отдел партнерской программы. Получаю ответ и пишу сюда. Я это делаю, что бы многие вопросы осветить в паблике и что бы для общения с нами вы не покидали свою зону комфорта - серч:)

Я занимаюсь сео вопросами и к сожалению повлиять на скорость ответов по партнерской программе и их содержание я не могу. Партнерка сырая и мы с этим не спорим, постоянно работаем и пытаемся сделать её лучше.

PS

Когда будет ответ по ИП я проинформирую вас личку.

---------- Добавлено 30.10.2012 в 16:44 ----------

Matix:
Как вы прокомментируете то, что воруете клиентов с помощью перезаписи куки?

Хотелось бы уточнить, что вы имеете ввиду? Когда по вашему мнению мы переписываем куки? Думаем, что это недоразумение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий