«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#771

Полный капец на 39 сервере, включили минут на 10 и все опять лежит, бекап слить даже не успел.

Поддержка пишет что все нормально все они починили и все работает.

Сматывать удочки с такого провайдера надо и за 5 дней простоя и компенсировали бы потери, хотя я сомневаюсь что совесть есть.

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#772

Сегодня перееду, бекапы есть. Посмотрим как сделают перерасчет, хотя чего тут перерасчитывать если профит от их работы: простой, гемор с переносом, ну и конечно !!!комиссия ПС!!!. Тут полный возврат + компенсация комиссии ПС, помолчу уже о компенсации этого недельного кошмара.

Тут хоть не возврат оформлять,а сразу жалобу на кипер: услуга оплачена, но вообще не оказывается, телефон не отвечает, на сайте ихнем тишина. Как перенесу сайты (бекапы не у меня), отпишу в топике насчет возврата и принятых мер. Думаю со стопкой претензий на wmid количество пострадавших от их псевдохостинга резко убавится.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#773
Poezd Vagonovich:
Сегодня перееду, бекапы есть. Посмотрим как сделают перерасчет, хотя чего тут перерасчитывать если профит от их работы: простой, гемор с переносом, ну и конечно !!!комиссия ПС!!!. Тут полный возврат + компенсация комиссии ПС, помолчу уже о компенсации этого недельного кошмара.

Тут хоть не возврат оформлять,а сразу жалобу на кипер: услуга оплачена, но вообще не оказывается, телефон не отвечает, на сайте ихнем тишина. Как перенесу сайты (бекапы не у меня), отпишу в топике насчет возврата и принятых мер. Думаю со стопкой претензий на wmid количество пострадавших от их псевдохостинга резко убавится.

Тоже подал на возврат неиспользованных средств. Пусть копейки, но это ПРИНЦИПИАЛЬНО! 🙅

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#774

Это форсмажорные обстаятельства, думаете мы хотим чтобы так было?

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#775

Михаил, ответьте, пожалуйста в ЛС.

Здесь может быть Ваша реклама!
O
На сайте с 26.08.2013
Offline
2
#776
Матюшко Михаил:
Это форсмажорные обстаятельства, думаете мы хотим чтобы так было?

Добрый день!

Специально зарегистрировался здесь, чтобы сказать это.

Может я не такой профи во всех этих тонкостях с DDOS атаками и т.д. Но в прошлом году в одной конторе сидел на VPS. Начали досить, обратился в службу поддержки. Проблемы решили за 10 минут. Отключили на сервере некоторые сервисы на которые шла атака, и сайты стали работать. Через время сервисы включили.

Понимаю что здесь ситуация может быть другой, суть не в этом.

Объясните мне, как можно 3 суток решать эту проблему! Я бы из-за 3 часов уже нервничал, но трое, мать их, суток! Положа руку на сердце - скажите что вы сделали 100% всё за эти 3 суток, чтобы восстановить работу сайтов! Потому-что мне очень слабо верится что за 72 часа ситуация до такой степени критическая, что прям ну совсем никаких вариантов по её решение нет!

Как только смогу получить бекапы, тоже оформлю возврат. Дело не в том что сайты сейчас недоступны и пошли уже 4-е сутки, а в том, что у меня очень большие сомнения что делается прям всё! Скорей всего просто сидим и ждём когда всё само собой закончится. Я очень сомневаюсь что смог бы стать свидетелей картины, чтобы сайт самого Coopertino не загружался 4-е сутки. А тут клиенты... господи, какая мелочь. Подождём ещё дней 15, глядишь, всё само пройдёт.

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#777
Матюшко Михаил:
Это форсмажорные обстаятельства, думаете мы хотим чтобы так было?

Я считаю, что в данной ситуации для новых клиентов возможен только полный возрат средств, для старых частичный возврат без хачовских трюков. По Вашей логике, если бы я пользовался Вашими услугами 10 месяцев, а потом запросил возврат, я бы Вам еще должен остался. Уже один этот момент говорит об адекватности. Скрин условий акции сделал для арбитража в случае если Вы не вернете весь платеж + комиссия ПС 5 %.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#778

otsms, Делается все возможное. В данном случае отключение сервисов не поможет, так как забит канал. Манипулции на сервере ничего не дадут, так как нужно фильтровать до прихода на сервер. С этим проблемы у дата-центра.

J
На сайте с 20.06.2012
Offline
10
#779
Poezd Vagonovich:
Как перенесу сайты (бекапы не у меня), отпишу в топике насчет возврата и принятых мер. Думаю со стопкой претензий на wmid количество пострадавших от их псевдохостинга резко убавится.

Они не на свой wmid принимали деньги, а через гаранта на расчетный счет, так как являются юрлицом

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=coopertino.ru&tab=wminfo

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#780
Матюшко Михаил:
Это форсмажорные обстаятельства, думаете мы хотим чтобы так было?

Что, разве метеорит упал на ДЦ, цунами, торнадо???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий