из-за регистрации двух новых ID не понятно, что произошло!

AM
На сайте с 30.04.2012
Offline
0
788

Здравствуйте.

1. У меня было 5 id зарегистрированных на озоне. Добавили еще 2 и что-то странное произошло. Первая ступень процентов была пройдена. Стали только платить больше. Но после регистрации новых, снова стали платить меньше.

2. И на прямые ссылки не реагирует. Покупают по прямым ссылкам, в отчете показано, что купили по общим.

3. После старта новой акции 3-я книга за 1 рубль, в моем отчете показано как 3 книги стоят по 1 рублю. Мне комиссия 0,02 коп.

4. На некоторый товар цена вообще совершенно разные! В отчете одна цена на сайте совсем другая. Последняя разница в 500 руб.

Все это уже посылалось по почте partners@ozon.ru с фотографиями всего этого. Не хочу ставить новые ссылки. Так как опять могут зачислить все 3 книги по цена за 1 руб.

Помогите пожалуйста! Если ничего не изменится, придется все ссылки удалить. За 0,02 р. работать не буду!

С уважением

AM
На сайте с 30.04.2012
Offline
0
#1

отчет творит чудеса!!!

покупатель купил по прямой ссылке, а в отчете вместо 12% зачислено 2%!!!

весь отчет за месяц не верен!!! суммы не совпадают как и проценты!!!

писать им и кричат больше нет сил! бессмысленно! главное магазин получает свои деньги, а на партнера наплевать! не хотят ничего изменить!!! не понятно почему! не ужели им так жалко платит партнеру заслуженные проценты! это ведь копейки в прямом смысле слова! как можно строить на этом бизнес?! как так можно относиться к людям?! если это ошибка программы так и скажите, успокойте человека!

---------- Добавлено 01.05.2012 в 20:44 ----------

не ужели придется просто удалить все ссылки?! ну почему все так не справедливо! угробить столько сил и времени на озон.

---------- Добавлено 01.05.2012 в 20:45 ----------

как вообще отчет может такое выдавать????????? одна покупка по прямой ссылке 12%, а другая покупка 2%. обе ссылки прямые! один и тот же день! как такое может быть?????

---------- Добавлено 01.05.2012 в 20:57 ----------

если кому-то нужен партнер! пишите отвечу!!! ищу работу по партнерской программе!

VL
На сайте с 07.06.2012
Offline
4
#2

и у меня в отчетах одни ошибки!!! у меня заказ в котором есть шампунь за 800 р. а в отчете его сумма 65 руб. моя комиссия 3 руб!!! и это не в первый раз!!!

также должны выплатить комиссию за март, апрель и май!!! не переводят деньги на счет. не могу сделать заказ в их нем же магазине!! не чем платить!!! в который раз им написала сегодня. никто так не ответил по почте! работать на них, значит работать бесплатно!!!

VL
На сайте с 07.06.2012
Offline
4
#3

От ozon.ru

Хотим прояснить все неясные моменты.

Цены в отчете, который доступен Вам на сайте, соответствуют той сумме, которую Клиент реально заплатил за товар с учетом всех скидок, спецпредложений и использования баллов с Пользовательского счета.

Да, мы также как и Вы видим, что сейчас стоимость, к примеру, товарной позиции Шампунь Rene Furterer питательный 150 мл - 805 руб. В Вашей статистике отражена стоимость 65,65 руб., комиссия - 3, 2825 руб.

Теперь о том, откуда могла взяться именно такая стоимость.

OZON проводит акции, по условиям которых, Клиенты получают баллы на свой счет, которые могут использовать для оплаты будущих заказов. В частности, в апреле-мае мы проводили акцию "Дарим 500 рублей". Все клиенты, оформившие заказы на сумму от 2500 руб., в июне получили 500 баллов. И это не единственная подобная акция на OZON. Более подробно об условиях всегда можно узнавать из наших партнерских рассылок.

О количестве активных ID:

важно понимать, что каждый раз, когда Вы регистрируете новый партнерский идентификатор, в первом месяце даже при активном старте, Вы будете получать комиссию по первому уровню шкалы расчета комиссии, т.е. комиссия будет минимальна. Более подробно ознакомиться с партнерской шкалой можно здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4307690/#4307713

О типовых причинах неначисления комиссии:

их может быть несколько. Приведу некоторые:

- товар уже был в Корзине у Клиента

- в ссылках у Вас неправильно прописанный партнерский id

- cookies у клиента отключены (id хранится в cookies)

- заказ был сделан по телефону

- заказ был аннулирован и сделан заново

- клиент успел побывать у другого партнера между переходом от первого партнера и заказом.

О выплате заработанной комиссии:

на данный момент Вы являетесь Некоммерческим партнером, т.е. ваша совокупная комиссия ниже 4000 руб. в год. Все Некоммерческие партнеры получают свое вознаграждение в автоматическом режиме на Пользовательский счет. Мы внимательно все проверили - Ваша комиссия исправно поступает с Партнерского счета на Пользовательский.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться на partners@ozon.ru.

С уважением,

Партнерская программа OZON.ru

---------- Добавлено 09.06.2012 в 14:08 ----------

Проще сказать, в отчетах не бывают ошибки!!!

Магазин всегда прав!!!

Если Вы чего то не понимаете, это Ваша проблема!

P.S. О-ЗОНА Heil Hitler! =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий