WebParser теперь на форуме searchengines.ru

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#41

Парсер хороший, но вот то что он 80% времени не работает из за того что не работает оф сайт уже надоело честно говоря, не ужели нельзя пинговать раз в сутки или при запуске ? зачем проверять софт на лицензию каждую секунду ?.

На даже если пингуете каждую секунду то будьте те так добры хоть провести в работоспособность ваш сервер, что бы он не падал каждый день по 6 часов в сутки. А то будто мне и так мало того что софт постоянно зависает при парсинге.

Софт на 3+

Тех поддержка -5

Работоспособность: на двойку может и вытянет

Зависимость от вашего сайт который лежит 80% времени а работает только ночью когда все спят, то это вообще -10

Вывод, работать не возможно, лучше искать что-то другое за эти деньги, можно даже дороже. Самое главное нельзя оставить парсить на ночь и даже на пару часов, так как софт виснет а все напарсеное пропадает, нужен постоянный мониторинг работы софта, каждые полчаса нажимать стоп и сохранять список URL в лист. Подумайте а нужно ли вам такое счастье ?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#42

И снова уже 2 часа как не доступен софт

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#43

Уже утро, а мы досих-пор не работает, слетайтесь, покупайте наш софт с супер тех поддержкой, которая игнорирует даже на форуме ☝

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#44

Утро следующего дня, софт все так же не работает уже третьи сутки получается.

StivenSeo
На сайте с 19.01.2012
Offline
43
#45

Это уже надоело!Вторые выходные уже не работает....Я могу предположить что их спецом все выходные досят...Но меня как клиента это волновать не должно....Пусть меняют правила проверки лицензии....

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#46

Снова лежим

Sam2112
На сайте с 25.04.2010
Offline
22
#47

эх, хорошо не купил :)

[Удален]
#48
Sam2112:
эх, хорошо не купил :)

Вещь реально неплохая очень помогает, но вот то что часто лежит и не запускается из за недоступности офф сайта напрягает иногда.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#49

anatoros, иногда это мало сказано учитывая что софт до-сих пор, не запускается со вчерашнего дня.

Да и не стоит он свои денег, просто те кто купили уже пользуются так как потратили на него деньги, а так лучше смотреть другие софты для тех кто только собирается покупать.

[Удален]
#50
neoks:
anatoros, иногда это мало сказано учитывая что софт до-сих пор, не запускается со вчерашнего дня.

Да и не стоит он свои денег, просто те кто купили уже пользуются так как потратили на него деньги, а так лучше смотреть другие софты для тех кто только собирается покупать.

Не знаю подобных альтернатив по скорости не видел равных, но а проблемы с запуском это несомненный минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий