Fastvps.ru - Благодарности! / 4

W
На сайте с 28.12.2012
Offline
2
#1071

Отлично работает ДЦ хостинга и сами хостеры! Арендую уже 3 года выделенный сервак - аптайм 99.98% за этот период. Сейчас еще один сервер заказал (в другом датацентре), тоже полет нормальный. :)

2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#1072

моментальный сетап, 100 гиг бекапа включено в цену, хорошие каналы

igorus11
На сайте с 03.05.2008
Offline
86
#1073

Fastvps - спасибо вам что вы есть ;-)

Перешел к вам три года назад. Брал разные сервера за это время и в максимальной конфигурации и vps-ки

Все всегда работает как часы, тех.поддержка всегда оперативно отвечает.

Единственное что один раз напрягло - на мой взгляд излишняя усложненность в восстановлении root пароля к серверу - ну да это понятно.

MS
На сайте с 14.06.2011
Offline
16
#1074

Ivan Sharkov, спасибо, помогли разобраться с проблемой. В моём случае похоже соединения с bill2fast.com режутся на уровне провайдера, сейчас пытаюсь собственно с ним (провайдером) порешать вопрос.

Счёт оплатил с 3G модема сотового оператора - оттуда заходит нормально :)

FastVPS - отличный хостер с отличной техподдержкой.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1075

Ivan Sharkov, спасибо большое за помощь в решении ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Feels Like Insomnia
На сайте с 13.01.2013
Offline
39
#1076

Здравствуйте, сейчас есть какие-нибудь промокоды для действующих клиентов, желающих сменить тариф?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1077

Хочу на отдельном от основного сервера вдсе запустить selenium - java-сервер для тестирования программного кода, он включает в себя при запуске ещё и браузер (хром или FF).

Нигде не могу найти требования. Я так понимаю основное - это будет джава. Какой минимальный тариф можно заказать, чтобы джава нормально работала.

Это будет не многопользовательский сервер, то есть считать, то туда будут подключаться толпы пользователей - не нужно. Это будет, как я понимаю, выглядеть примерно так - на основном сервере запускается скрипт для тестирования, он дергает удалённо селениум, который внутри себя запускает браузер.

Я понимаю, что точно что-то сказать трудно, хотя бы на что ориентироваться? :)

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1078

Dreammaker, http://forum.openvz.org/index.php?t=msg&goto=47462&

на openvz виртуалках vswap не выдают

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1079

michaek, спасибо. Значит придётся смотреть с сторону другого хостера (с KVM).

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1080

Dreammaker, michaek: swap в теории выдать можно, но он своершенно не нужен для работы Java приложений.

Гарантированно идеально без тюнинг java работает на FPS-1/2/3 тарифах, у нас там крутится ряд приложений суммарно потребляющих до 8 гб озу на одно приложение и все работает без проблем. На OVZ тоже очень много java приложений, но обязательно потребуется тюнинг jre.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий