Актуальны ли сейчас ГС?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#31
Cell:
и кричат "гори в аду"

Вам не понравилось?

Cell:
Пытаются. Виртуально.

Иллюзорно.

Так про Вольфа-то помните? Когда же вот и вы уйдёте в то, что проклинаете?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#32
богоносец:
Вам не понравилось?

Мне смешно.

От малограмотного Велеса этого можно ожидать, но от вас - просто удивительно.

Умные люди давно приспособились ко всем "требованиям" Яндекса и очень неплохо поживают.

богоносец:
Так чего, про Вольфа-то помните?

Помню. Каждый выбирает свой путь.

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#33
Cell:
от вас - просто удивительно

Вы просто не осознаёте механизма возникновения “ваших” впечатлений... а мне пришлось его рассмотреть, когда работал грущщиком. Грамотность — она играет злую шутку иногда... и не так уж редко.

Может вернётесь на предыдущую страницу темы?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#34
богоносец:
Может вернётесь на предыдущую страницу темы?

Траекторию самолетов обсудить? :)

Я не очень охотно строю научные (и псевдонаучные) теории.

Во-первых, можно наговорить лишнего, а во-вторых, лучше жить проще.

Порой смотришь на каком-нибудь семинаре или РИФе, как какой-нибудь деятель пыжится, графики чертит и показывает всякие формулы успешного продвижения (бизнеса, продаж, отгадок Яндекса) - становится смешно.

Лучше проще, проще. И да - каждому свое.

Вебмастер должен делать нужный людям сайт. А не думать о том, как ему на...короче, обмануть поисковую систему.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#35
Cell:
Вебмастер должен делать

Кому должен, собственно?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#36
Cell:
Никто не хочет брать никаких функций.

Вам-то откуда знать, чего хочет Яндекс? Вы же на этом форуме просто общаетесь, в планы развития компании на два года не верите и вообще весь такой белый-белый и пушистый. А Яндекс пиарите просто так из личной приязни.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#37
Cell:


Вебмастер должен делать нужный людям сайт.

А вебмастер всегда думает что его сайт нужен людям...

Интернет это большая помойная яма, а Яндекс её дно. Так было и так будет ещё много лет.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38
The WishMaster:
Кому должен, собственно?

Людям. Коли выходит в интернет и начинает делать что-то общедоступное.

Kamchess:
Вам-то откуда знать, чего хочет Яндекс?

Предполагаю :):)

webrock:
А вебмастер всегда думает что его сайт нужен людям...

Не всегда. Чаще всего изначально думает о том, как бы заработать. При этом люди на седьмом месте.

Впрочем, чтение морали не входит в мои обязанности ))

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#39
Cell:
Предполагаю :):)

Ваше предположение прозвучало в виде утверждения, отрицающего в принципе всякие другие возможные варианты. А это не так. Яндекс строит красивый коррупционный бизнес. Грамотно строит. И только слепой или тупой этого не увидит. Через 2 года Гуглу в Рунете не поможет вообще ничего. Попомните мои слова.

Cell:
Чаще всего изначально думает о том, как бы заработать. При этом люди на седьмом месте.

5-10 лет назад всё было иначе. 99% сайтов строились на энтузиазме. Потом народ понял, что строить СДЛ-замки на песке стало долго, дорого и невыгодно. Яндекс стремление делать ГС не только поддержал, но и всячески пропагандировал (индексом и выдачей). Именно поэтому сегодня имеем то, что имеем.

Ну, а для тех, кто всё ещё верит в чистые помыслы Яндекса - велкам смотреть основную базу Сапы и думать, зачем Яндекс держит в индексе кучу генеренного шлака и постепенно скупает эту биржу.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#40
Kamchess:
велкам смотреть основную базу Сапы

С Сапой ситуация неоднозначная.

Будь по мне - прибил бы на месте. Но у стратегов Яндекса, видимо, другое мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий