Весенняя религия, в очередной раз

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#751

den182, вы хорошо получились на фото, сразу становиться всё понятно.

Вот только моей фотографии сча нету, но могу найти, если пошёл обмен.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#752
neznaika:
den182, вы хорошо получились на фото, сразу становиться всё понятно.
Вот только моей фотографии сча нету, но могу найти, если пошёл обмен.

Как же вам под алкоголем то фотоаппарат сразу сыскать.

Это тяжело.

Но все одно, не след на форум пьяненьким заходить.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#753
den182:
Но все одно, не след на форум пьяненьким заходить.

Опять проецируешь своё состояние на окружающих?

Да ты жжёшь напалмом.

den182:
под алкоголем то фотоаппарат сразу сыскать.

Забавно, когда кончаются доводы, то невнятные пассажиры твоего толка начинают оперировать наркотическим опьянением. Сказать то нечего.

Зачёт, богослово-мозгоправ. Вот и цена всему твоему говорунству. :D

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#754
neznaika:
Опять проецируешь своё состояние на окружающих?
Да ты жжёшь напалмом.

Забавно, когда кончаются доводы, то невнятные пассажиры твоего толка все начинают оперировать наркотическим опьянением. Сказать то нечего, можно только своё состояние проецировать.
Зачёт, богослово-мозгоправ. Вот и цена всему твоему говорунству.
:D

Так вы трезвый?

Тогда прошу прошения.

Хотя с другой стороны, пьяный проспится, а...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#755
den182:
Хотя с другой стороны, пьяный проспится, а...

Ну-ну, давай уже, осталось немного и мысль будет донесена до бестолкового меня (и окружающих, надеюсь).

den182:
Так вы трезвый?

В отличии от тебя? Очень надеюсь. Ибо какой трезвый (нормальный) человек в своём адресе напишет:

den182:
Адрес: Тролльбург

По делу что-то будет сказать? Или унылую болтовню, широкой рекой, разливать дальше будеТе? :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#756

neznaika, и все же, если отступить от вашей с den182 волшебной перепалки, то согласитесь, что Мать Тереза, несмотря на то, что она не причислена к лику святых, сделала очень много и именем Господа. Пусть все это неправда, я считаю, что крестик нужно прятать, но все же были и есть люди, творящие добро. И это не так уж и плохо.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#757
neznaika:
По делу что-то будет сказать? Или бестолковую болтовню, широкой рекой, разливать дальше будеТе? :D

Вы хотите встретиться и обсудить "наскальную живопись" за чашечкой кофе, я правильно вас понял?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#758
den182:
Вы хотите встретиться и обсудить "наскальную живопись" за чашечкой кофе, я правильно вас понял?

Какой разворот, уважаю, с такими предложениями — в личку, а то выглядит как унылое позёрство. И что-то мне подсказывает, что встреча со мной доставит тебе мало приятных впечатлений, не люблю звездунов и имею средства воздействия на оных. ;)

А по сабжу — просил в топике хоть одну мысль озвучить внятно, без наслоений мишуры.

pelvis:
что Мать Тереза, несмотря на то, что она не причислена к лику святых, сделала очень много и именем Господа.

Безусловно, если всё, что рассказано воспринимать всерьёз — это был титан духа а не человек, истинно победивший сознанием слабую плоть. Но ничего чудесного я в этом не вижу, только самоконтроль обезьянки.

---------- Добавлено 02.05.2012 в 03:25 ----------

pelvis:
но все же были и есть люди, творящие добро

Вот тут совсем не понял. Что значит "всё же были"? Да их миллионы, из них состоит общество, которое окружает меня повсеместно. Ну, кроме больных наголову.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#759
pelvis:
neznaika, и все же, если отступить от вашей с den182 волшебной перепалки, то согласитесь, что Мать Тереза, несмотря на то, что она не причислена к лику святых, сделала очень много и именем Господа.

Дык, мне кажется, что Мать Тереза сделала бы "очень много" и с другим именем, просто этот был под рукой. Может потому и не причислена. 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#760
neznaika:
А по сабжу — просил в топике хоть одну мысль озвучить внятно, без наслоений мишуры.

Тогда не могли бы вы еще раз задать свой вопрос.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий