Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#301
Shapranov Pavel:

Трендио - это лишь инструмент, который может быть эффективен в одних руках и не эффективен в других. Количество кликов и заказов зависит исключительно от умений рекламодателя.

Ну тогда вы должны давать бесплатный период на обучение. Или инструмент отвратительный? Почему у меня сходу напрямую в vk получается 2 рубля за клик, а в трендио - 35? 😂

Ладно, надеюсь я помог тем, кто только хочет зарегистрироваться как рекламодатель: АХТУНГ! В ТРЕНДИО ШЛАК, А НЕ ТОННЫ ТРАФА!

ЗЫ: это тебя Мирай науськал таким низким методам выпрашивания денег? Или сам в свои 16 уже такой нечистоплотный?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#302

YuriDnepr, покажите в топике ваш пост(скрин) и ссылку на стату группы, откуда лили(+юрл)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#303
Devvver:
YuriDnepr, покажите в топике ваш пост(скрин) и ссылку на стату группы, откуда лили(+юрл)

Зачем? Павел не спорит - значит давно уже сбегал и проверил, правда или нет.

Такой скрин?

jpg 3.jpg
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#304

В этой системе модераторы Эстонцы? Ждать нужно по пол дня пока что-то подтвердят..

Гепард
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#305
YuriDnepr:
Зачем? Павел не спорит - значит давно уже сбегал и проверил, правда или нет.

А, так вы на наклейки лили? Помойму уже пару месяцев как не актуально особо...

Я спрашивал о объявлении - интересно было, возможно ошибки в составлении продающегося текста.

За саму группу - огромное спасибо, будем знать, где не брать.

По поводу конверта -пару месяцев назад за 300 рублей размещал видео - набрало только с группы 8К показов. Так что живые есть, только группа грамотно подбиралась - тематика, именно видеоконтент и так далее.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#306

YuriDnepr, для более объективной оценки всё же скиньте какое объявление давали... а то написать можно так, что даже 15 кликов с трудом нащёлкают.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#307
YuriDnepr:
Зачем? Павел не спорит - значит давно уже сбегал и проверил, правда или нет.

Раз уж вы успокоиться не можете, придется расставить все по полочкам :)

Devvver:
А, так вы на наклейки лили? Помойму уже пару месяцев как не актуально особо...

"Не актуально особо" - не то слово, совсем не актуально. Конверт никакой. Я получил от заработанных 700к+ всего 51,5%.

Devvver:
Я спрашивал о объявлении - интересно было, возможно ошибки в составлении продающегося текста.
lusan:
YuriDnepr, для более объективной оценки всё же скиньте какое объявление давали... а то написать можно так, что даже 15 кликов с трудом нащёлкают.

Юрий с продающим текстом не заморачивался.

Вот объявление Юрия:

Что можно сказать про это объявление? Неконвертабельное говнище (и это самая мягкая формулировка), которое уже более полугода ежедневно по многу раз в день ставят админы 90% сообществ:

Я попрошу больше не отвлекать меня на разбор таких вот говно-рекламных кампаний.

Devvver:
За саму группу - огромное спасибо, будем знать, где не брать.

Тут дело не в группе, а в самом товаре и лени Юрия. Троль он опытный, а адверт - никакой.

Предлагаю вам разместиться в том самом MDK - http://trendio.ru/platforms/one/3717, не ошибетесь.

Devvver:
По поводу конверта -пару месяцев назад за 300 рублей размещал видео - набрало только с группы 8К показов. Так что живые есть, только группа грамотно подбиралась - тематика, именно видеоконтент и так далее.

Приятно, что есть люди, которые с головой подходят к нашему сервису.

TheNegro:
В этой системе модераторы Эстонцы? Ждать нужно по пол дня пока что-то подтвердят..

Тщательная длительная проверка оправдана и позволяет отсеять 90% нехороших рекламодателей.

Поэтому смиритесь.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#308
Shapranov Pavel:
Троль он опытный, а адверт - никакой.
.

"Никакой" адверт заставил тебя привести нам гору заказов 😂

---------- Добавлено 29.12.2012 в 11:27 ----------

Shapranov Pavel:


Что можно сказать про это объявление? Неконвертабельное говнище (и это самая мягкая формулировка), которое уже более полугода ежедневно по многу раз в день ставят админы 90% сообществ:

Что ты несёшь? Обычный нормальный рекламный текст. "Что можно сказать" - ты в свои 16 недавно только лобковыми волосами оброс, а уже строишь из себя гуру маркетинга 😂

Малыш, в общем ты косишь на меня? Типа объява фиговая? Давай так - ставим на спор туда же твою объяву. Смотрим какой ты адверт )))

После НГ ставлю в рекламу на трендио два других товара: социальные занавески и сайт знакомств badoo. Объявления мне составляет супер-рекламщик, самородок и гений в свои 16, лидер по жизни, Шапранов Павел. Ставлю в ту же группу + на фонарь выберу 2 другие. И считаем клики.

А MDK нам не надо - эта группа итак рекламирует фанкит. Без трендио - напрямую.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#309

Группа тут не причем, все зависит от грамотно составленного объявления, цепляющего текста и картинки. Если все правильно сделать, даже какашку можно продать.

Плюс такой товар как наклейки на телефон и футболки уже приелись юзерам. Все кому не лень их рекламировали, все их уже видели.

Что бы юзер перешел, нужна не гомно картинка приведенная выше, которая мало того что уже надоела, так еще и не цепляет).

Неделю назад рекламировал в одной группе футболки (Всемайки), переходов мало, видимо поднадоели они уже всем.

В той же группе на следующий день прорекламировал "Социальные занавески", переходов в 5 раз больше.

Товар новый, люди кликают что бы посмотреть.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#310
Redbaron_chaos:
Группа тут не причем, все зависит от грамотно составленного объявления, цепляющего текста и картинки. Если все правильно сделать, даже какашку можно продать.

Плюс такой товар как наклейки на телефон и футболки уже приелись юзерам. Все кому не лень их рекламировали, все их уже видели.
Что бы юзер перешел, нужна не гомно картинка приведенная выше, которая мало того что уже надоела, так еще и не цепляет).

Неделю назад рекламировал в одной группе футболки (Всемайки), переходов мало, видимо поднадоели они уже всем.
В той же группе на следующий день прорекламировал "Социальные занавески", переходов в 5 раз больше.

Товар новый, люди кликают что бы посмотреть.

Барон, согласен, что такое может быть. В 5 раз больше - это 75 кликов за 575 рублей. Считай по 8 рублей за клик - в 2 раза дороже Я.Д.

Я по-этому и предложил мальчику после НГ взять социальные занавески и баду. Посмотрим, какой он спец 😂 Как он из ботов выжимает клики 🤪

Биржа трендио будет протестирована плотно! Результаты теста будут в паблике - чтоб начинающие рекламодатели не наступали на грабли.

Предрекаю трендио повторить судьбу смиара ;)

---------- Добавлено 29.12.2012 в 12:11 ----------

Redbaron_chaos:

Плюс такой товар как наклейки на телефон и футболки уже приелись юзерам. Все кому не лень их рекламировали, все их уже видели.

Ну значит vk напрямую гараздо эффективней трендио - там нет никакого падения интереса юзеров. Клики на показы держаться на одном уровне. Парадокс? Или в чём причина? Быть может Вы не правильно определяете причину?

---------- Добавлено 29.12.2012 в 12:17 ----------

Redbaron_chaos:

В той же группе на следующий день прорекламировал "Социальные занавески", переходов в 5 раз больше.

А можно детально в цифрах: сколько стоило размещение и сколько было переходов? Чтоб иметь тут в паблике детальную статистику стоимости клика на трендио. На разные рекламируемые продукты. В смиар хоть размещение с оплатой за клик было - ито загнулись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий