Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#261
Shapranov Pavel:
ilarin, доброй ночи :)

Предполагаю, что Вы забыли дописать нолик :) Спокойно установил цену 500р для новой площадки. Цены настраиваются в редактировании площадки.

я ставил цены типа 400, 450, 500 и т.п. Нолики везде были. Когда пошла реклама в группу по 50 руб, через неделю-две или больше после регистрации (до этого заказов не было) - все снес в архив и рекламу удалил. Полагаю все же, это был баг...

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#262
ilarin:
я ставил цены типа 400, 450, 500 и т.п. Нолики везде были. Когда пошла реклама в группу по 50 руб, через неделю-две или больше после регистрации (до этого заказов не было) - все снес в архив и рекламу удалил. Полагаю все же, это был баг...

Когда я проводил проверку после Вашего первого сообщения, такой ошибки уже не наблюдалось.

Больше никто о такой ошибке не сообщал, можете спать спокойно - цены не изменятся :)

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#263

Что то не особо я понял как там все работает

Территория низких цен (http://hishops.ru)
Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#264

Заплатил за рекламу сайта и попробовал, полная лажа. ну хоть бы один дурак бы на сайт перешел.

Результат - ни одного человека. Вообще все как обычно - три порции шашлыка (деньги) выкинула в пропасть.

Когда же закончится это надувательство? 😡

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#265

Biont, сообщите Ваш логин в системе, посмотрим что у Вас там случилось :)

По id ВК и логину не нашел Ваш аккаунт у нас в системе.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#266

Что-то я не могу отменить заявку на размещение поста.

Захожу в раздел "Заявки", там нажимаю на крэстик, напротив той заявки, которую хочу отменить, в плавающем окне выбираю причину отмены, жму отклонить - ничего не происходит. Как висела заявка - так и висит.

Речь идет от 16197 заявке.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#267

stryker, колись, есть там траф с реальных(а не с бото) групп?

И сильно ли надо вывихивать моск чтобы таковые группы найти?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#268
stryker:
Что-то я не могу отменить заявку на размещение поста.
Захожу в раздел "Заявки", там нажимаю на крэстик, напротив той заявки, которую хочу отменить, в плавающем окне выбираю причину отмены, жму отклонить - ничего не происходит. Как висела заявка - так и висит.
Речь идет от 16197 заявке.

Эта заявка уже отклонилась автоматически - мы не можем ее проверить 😡

У других пользователей заявки отклоняются нормально. Если проблема еще раз возникнет, пишите сразу в тех. поддержку - http://trendio.ru/msg/tickets, там отреагируют быстрее.

den78ru:
stryker, колись, есть там траф с реальных(а не с бото) групп

Трафа нет, заказов нет, а живых людей ВКонтакте вообще не видел :)

[Удален]
#269

Я давно в соц. кручусь, и у меня уже давно есть список "продажных" публичных страниц.

Мне удобно работать с ними напрямую.

Сравню такую работу (напрямую) с биржей Трендио.

Минусы биржы:

- Цена. В целом может и недорого, если сравнивать с директом, но относительно покупки поста напрямую у админа группы - дорого, цены на почты некоторых групп сильно завышены. Это какой-то антидемпинг цен.

- Время. Пока через эту глучную систему

а) добавишь площадку

б) создашь рекламную компанию

в) найдешь площадку

г) пополнишь баланс

е) дождешься этого вебмастера... А там уже глядишь и новый год наступит.

Покупать посты напрямую гораздо дешевле.

- глюки. Если юзать систему через оперу -повеситься легче. Постоянно что-то не выходит, что-то не кликается, что-то не добавляется.

В общем, можно потратить пару дней и выйти на контакты с админами групп напрямую, и покупать у них посты гораздо дешевле, проще, быстрее.

Код протекции вебманек поможет вам гарантировать ВСЁ!!!

Выводы делать не буду. Но я представляю как оно. Я вебмастер, у меня куча пабликов ВК, как же мне больше бабла-то срубить? О, а сделаю ка я биржу. А потом еще впарю лохам мануалы о том как в ней работать, всего-то по 5000 рублей. Я крут

Возможно я прав, возмоно нет, а может я вообще в бреду.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#270

В поиске площадок совершенно непонятно по каким я уже отправлял заказы. То же в отклоненных. Хотя бы значок какой-нибудь поставили "Заказ был размещен", "Заказ был отклонен".

Попробовал рекламировать флеболога (лечит варикоз). Старался отбирать площадки с большим процентом Москвы и чтобы были женщины старше 30 лет. За 1000р. разместился в нескольких группах, получил 1 переход на страницу прайса на сайте (по Метрике).

В Директе за те же деньги человек 5 до прайса доходят.

И показалось, что площадок мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий