Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#281

Негативный отзыв:

Суть проблемы:

1. Зарегистрировался, и через пару дней решил опробовать и разместить рекламу. Авторизовался на сайте, выбрал площадку, закинул деньги с запасом, заказал размещение, на счету оставалось вроде 340рублей. Со спокойной душой ушел в оффлайн.

2. В метрике увидел переходы, решил зайти и посмотреть ещё площадки. Но, получил ответ при авторизации: "Вы не подтвердили email. Проверьте почту, указанную при регистрации ". Нашел старое письмо с активационной ссылкой, перешел по ней снова, и снова ошибка. Написал в техподдержку с описанием ситуации, на что получил ответ:

3. Внимание! Ответ техподдержки: "Добрый день. Проверили регистрационные данные, указанные на сайте - они не действительны.". Это весь ответ, никакой информации, никаких рекомендаций, я просто должен его прочитать и сразу понять, что мне делать дальше, чтобы восстановить доступ.

4. Написал ответ в техподдержку, что данная информация мне ни о чем не говорит, попросил сообщить как мне восстановить доступ. Вот сутки уже прошли и тишина. Что-то подсказывает мне, что ответа можно не ждать.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#282

Cronv, насколько я понял, Вы тот самый рекламодатель, который рекламируя очень сомнительные сервисы использует фейковые данные ИП.

P.S. Возможно, стоило начать с указания логина в системе, чтобы я мог проверить?

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#283

Нет, я точно не тот рекламодатель. Сейчас напишу вам логин.

C
На сайте с 20.05.2008
Offline
87
#284

И ситуация до сих пор не разрешена.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#285
Cronv:
И ситуация до сих пор не разрешена.

Выходные. Ситуация разрешится либо в субботу, либо в понедельник.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#286

Ну что вот и я попробовал рекламу прогнать в контакте. Лил на коммерческую тематику. Потратил 2500 примерно за вечер. Получил обратно около 5 т.р. и то не совсем уж придирчиво отбирал группы. Можно и получше. В общем нужно работать. Трафика тонны. Конвертировать можно. Но как везде все делать нужно с умом! А то будет слив.

Карамба.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#287
Seredovich:
Ну что вот и я попробовал рекламу прогнать в контакте. Лил на коммерческую тематику. Потратил 2500 примерно за вечер. Получил обратно около 5 т.р. и то не совсем уж придирчиво отбирал группы. Можно и получше. В общем нужно работать. Трафика тонны. Конвертировать можно. Но как везде все делать нужно с умом! А то будет слив.

Приятно, что небольшая часть пользователей все-таки умеет использовать наш сервис с умом :)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#288
Seredovich:
Ну что вот и я попробовал рекламу прогнать в контакте. Лил на коммерческую тематику. Потратил 2500 примерно за вечер. Получил обратно около 5 т.р. и то не совсем уж придирчиво отбирал группы. Можно и получше. В общем нужно работать. Трафика тонны. Конвертировать можно. Но как везде все делать нужно с умом! А то будет слив.

Ну создавайте теперь курс :) Так щас модно )

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#289

да, курсы ждем уже;) а то сам создам - ниша то свободная

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#290

Доброго вечера, дорогие рекламодатели и владельцы площадок!

Представляем вам ряд нововведений, которые еще не были анонсированы, но уже работают.

1. Возможность оценить наложение аудитории у площадок

2. Новые фильтры в поиске

3. Возможность получить консультацию у специалистов сервиса

Узнайте подробности здесь http://trendio.ru/news/view/49

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий