Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#151
Nina:
P.S. Павел, вам слабО прямо здесь написать то, что вы мне написали в личке?

Почти дословно: "Вас никто не заставляет пользоваться сервисом. Ваше субъективное мнение и провокационные вопросы никому не интересны". Вопрос исчерпан?

Nina:
Думаю мое субъективное мнение интересно многим оптимизаторам

Может проведем опрос? :)

Nina:
Или вы думаете что только ваше субъективное мнение о том насколько успешны рекламные кампании Вконтакте интересует всех?

Нет, поэтому я никому его не навязываю.

С чего Вы взяли, что Ваше субъективное мнение единственно правильно?

Nina:
Вы ничтоже сумняшеся на этом мнении целую систему правил сделали и ничего.

Да, мы установили оптимальную систему правил для всех. Давно пора было это сделать.

Но основана эта система правил не на моем мнении. С чего Вы взяли, что на моем?

Nina:
Думаю, что оптимизаторы имеют право знать, что Trendio продает рекламу Вконтакте на один час. И берет за это дикие проценты. Вот это реальность, остальное - чистое словоблудство. Дальше каждые решает сам - стоит ему закупаться у вас на таких условиях или нет.

Nina, сколько можно на говно исходить? Идите уже к конкурентам :)

Честно, смешно слышать все это от человека, который не создал ни одной рекламной кампании, не добавил ни одной площадки... да что там, вообще не произвел ни одного действия в системе.

Факт: из последних 70 выполненных заданий провисело менее 13 часов только 3 задания.

P.S. Выложили свежую порцию обновлений :)

1) В поиске появились фильтры по полу и возрасту

2) Добавили страницу площадки

Что еще на нее стоит вывести?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#152
Shapranov Pavel:

Nina, сколько можно на говно исходить? Идите уже к конкурентам :)

Уже давно ушла. И как вижу у конкурентов площадки прибавляются и рекламные кампании идут. А у вас тут жалобы, что никто рекламироваться не хочет на площадке в 165 тыс человек. Удивительно, с чего бы это ;)


Честно, смешно слышать все это от человека, который не создал ни одной рекламной кампании, не добавил ни одной площадки... да что там, вообще не произвел ни одного действия в системе.

Знаете, Павел, о ваших технических проблемах я говорить не хотела, бывают у всех. Но тут уж вы глубоко неправы - я регистрировалась и пыталась работать с вами. Не удалось. Ваша система удалила все данные. Ококончательно добили 30 тысяч рублей внезапно появившиеся на счету, а затем также внезапно исчезнувшие. Работать с системой, которая не знает где свои деньги, а где чужие... как то не хочется.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#153
mr_kazantip:
на сайте вашем зарегистрирован 2 недели примерно.
ни одной рекламной заявки не было.
165к народу в паблике.

в плане рекламы будет у вас продвижение положительное?

У Вас хорошее сообщество, которое находится в списке рекомендуемых площадок.

Возможно, отсутствие заявок связано с тем, что у в Вашем сообществе % до 18 лет достаточно высок, а рекламодатели в основном ищут площадки с более взрослым трафиком.

Но не переживайте, в ближайшее время мы добавим своих крупных рекламодателей с неограниченными бюджетами и будем загружать Вашу площадку заявками по максимуму :)

Nina:
Знаете, Павел, о ваших технических проблемах я говорить не хотела, бывают у всех. Но тут уж вы глубоко неправы - я регистрировалась и пыталась работать с вами. Не удалось. Ваша система удалила все данные. Ококончательно добили 30 тысяч рублей внезапно появившиеся на счету, а затем также внезапно исчезнувшие. Работать с системой, которая не знает где свои деньги, а где чужие... как то не хочется.

Видимо, Вы застали сервис еще в тестировании, когда мы зачисляли на счет каждому зарегистрированному пользователю 30000 рублей виртуальных денег, чтобы пользователи могли протестировать механизм работы. Когда тестирование закончилось, а закончилось около 1,5 месяцев назад, мы удалили все тестовые данные и обнулили счета. Все логично, о тестировании было сообщено в новостях сервиса и на этом форуме.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#154

Зарегистрировался в системе пару дней назад. еще не тестировал. в системе есть группы по теме онлайн игры?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#155
stryker:
Стоит вопрос в том, что рекламодателям нужны гарантии от администраторов групп. Другими словами, нам нужна гарантия того, что пост будет размещен не на 1 час, а на 12 часов, чтобы не приходилось гадать намерения администратора группы. Время нахождения поста в группе должно обговариваться перед его размещением, согласованно, а не так, как захочет того администратор группы.
Shapranov Pavel:
Факт: из последних 70 выполненных заданий провисело менее 13 часов только 3 задания.

Я думаю, это достаточный ответ, нет?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#156
MiRaj:
Я думаю, это достаточный ответ, нет?

Нет. Это всего лишь 70 заданий, мелочь, что будет дальше никому не известно, кроме администраторов групп.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#157
Nina:
Ококончательно добили 30 тысяч рублей внезапно появившиеся на счету, а затем также внезапно исчезнувшие.

А этот "аргумент" добил лично меня! :)

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#158

:) вот и словил я сразу минус к репутации! И за что?

За то, что улыбнулся над постом Nina про 30 000 рублей

Ибо отлично помню первую новость сервиса в которой про них было сказано:

Сейчас мы находимся в стадии активного тестирования (пополнение счета и все размещения - тестовые, при регистрации на счет падает 30000р виртуальных денег)

Хорошая позиция - обвиняете Павла в необъективности, а сами какашками кидаетесь! :)

Извиняюсь за оффтоп!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#159
pbasalaev:
Зарегистрировался в системе пару дней назад. еще не тестировал. в системе есть группы по теме онлайн игры?

Да, есть несколько. Но лучше использовать фильтры "% мужчин" и "% от 18 лет", чтобы подобрать группы с наиболее подходящим для себя трафиком.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#160
Gannik:
:) вот и словил я сразу минус к репутации! И за что?
За то, что улыбнулся над постом Nina про 30 000 рублей
Ибо отлично помню первую новость сервиса в которой про них было сказано:
Сейчас мы находимся в стадии активного тестирования (пополнение счета и все размещения - тестовые, при регистрации на счет падает 30000р виртуальных денег)

Вы, очевидно, имеете много свободного времени и мало сайтов, поэтому у вас есть возможность читать все, что пишут в новостях многочисленных сервисов, с которыми вы работаете. Господам из Трендио так нетерпелось заработать побыстрее денег, что они начали рекламную кампанию своего проекта, даже не потрудившись завершить активное тестирование. Еще одно свидетельство неуемной жажды наживы. Не вижу ничего плохого, но не за наш счет, как говорится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий