Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

borej
На сайте с 11.08.2008
171
Мне-бы адресок, кто нибудь дал я бы написала, чтобы реально прочитали, сейчас пишу на западный блог, выдающего программиста Мэтта,

уржался, самое главное так и напишите, что он выдающий программист.

все это чушь собачая
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
137

Покупаешь/продаешь ссылки - бан.

Переспам ключами - бан.

Что искали на сайте, что ищут сейчас - бан.

Распечатать и смотреть эту подсказку.

Не покупные ссылки, а социальные факторы. И это верно. Все эти биржи ссылок скоро уйдут на свалку. Вообще бред конечно. Вы сознательно обманываете поисковую систему, а потом ноете на 73 страницы.

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
79

2 сайта с одинаковой структурой из 1 тематики. Разные подтематики. сем. ядро у одного 50 у другого 300. Способ sapa only. Все ссылки старые, бюджет одинаковый. За последние пол года прирост максимум 100 ссылок. У того, что 50 - покосил гугл у того, что 300 запросов все ок и рост. Возможно плотность повлияла по ключам. Снимать не буду, т.к. в Я то все хорошо.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
brainiac
На сайте с 15.04.2010
133

Какой же бред повылезал сейчас в Google. Дорвеи, говносайты, сателлиты вперёд!

➤ Bad Bed Shop — магазин для взрослых (18+) (https://badbedshop.ru/)
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
137
brainiac:
Какой же бред повылезал сейчас в Google. Дорвеи, говносайты, сателлиты вперёд!

Как вылез, так и залезет назад. Выдача не статична. Я думаю гугл сумеет на автомате определить что там наверху не так. Надо время.

11
На сайте с 24.06.2011
57

запросы выкидывай вместе поржем)))

ОИ
На сайте с 26.03.2010
82
YuriDnepr:
Переспам клУчевиками. (Ирине Владимировне)

Нашел за 4 секунды боковым зрением.

Не пишите Матвею - не позорьтесь.

Какое у тебя развитое боковое зрение тошна слов всего 2%, видела сайты с тошнотой 10% устояли, а сайт не коммерческой тематикой и с 2% провалился, прикольно однако, давайте будем сайты делать относительные с одним ключевым словом в футоре. 😂 Например сейчас в выдаче у меня появился по запросу Chevrolet Captiva Фан клуб, форум где мы общаемся и идет аж 4, и для этого счастья оказывается нужно всего 1 слово гдето в тексте упоминуть, а заголовок уже мало влияет. 2 слова одинаковых на сайте это уже спам!!!

nejtralno
На сайте с 04.03.2009
84

сайт последние 2 года был топ 1 по примерно 60-и ВЧ СЧ запросам своей тематики, сейчас остался по 11-и, 50 ссылок в сапе куплено на него всего было, давно уже причём, смены текста на главной (добавление новостей парк раз в год) на позиции не влияли, причём за переспам ключей яндекс 6 месяцев назад выкинул сайт, 3 раза переписывал, цена вопроса было 1 предложение, после изменения предложения в топ в яндексе так и не вернулся, но хоть с гуглом всё было гут... а теперь пойду на завод, дайте телефончик завода...

[Удален]

Проекту (инглиш) 5 лет.Каждый день уникальный контент. Апдейт дизайна каждый год.Покупных линков 0. Только социальные сети (много лайков) и блоги. 35% вернувшихся посетителей. Средняя длительность 7 минут.

Месяц назад траффик увеличился на 50%. После апдейта упал в 4 раза.

Логику перестали искать. Зачем такие культурные революции и большие скачки Гуглу, если он стабильный проект и нуждается только в плавной эволюции?

New Member
На сайте с 21.12.2008
211
Vin_cent:
Покупаешь/продаешь ссылки - бан.
Переспам ключами - бан.
Что искали на сайте, что ищут сейчас - бан.

Распечатать и смотреть эту подсказку.
Не покупные ссылки, а социальные факторы. И это верно. Все эти биржи ссылок скоро уйдут на свалку. Вообще бред конечно. Вы сознательно обманываете поисковую систему, а потом ноете на 73 страницы.

Клоуны вроде сильно очень радуют в таких топиках.

Пришел тут значит умник, отлистал 70 страниц топа и написал свое бредомнение, типа "обосрал всех".

Теперь перечитай топ, чтобы быть в теме, и не позориться своим бредом тут.

Послетало очень много СДЛ трастовых сайтов, которым по несколько лет и ссылками они не закупались ВООБЩЕ!

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий