Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#711
grot86:
У меня там на 1 и 2 позиции один и тот же сайт.

Сейчас бывает один сайт ТОП 1-2-3

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#712

Не зацепило проекты которые продвигались трастовыми ссылками, очень трастовыми + сапа качественные(дорогие) ссылки - все ВЧ на месте (топ 3, очень конкурентные)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#713
Осипова Ирина Владимировн:
Надо писать, в тех поддержку гугля или прямо в блог их мега программисту, который хвалиться пандой. И приводить примеры, только так можно както повлиять, а лучше сразу Бринну и Лари Пейджу. С конкретными примерами выдачи до и после.

Там есть один парень - страниц 50 назад. Тоже готов писать. Объединяйтесь :)

Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#714
Vin_cent:
Начиная с первой панды и каждый апдейт один из моих сайтов постоянно получал по голове. Это единственный раз, когда апдейт его не коснулся и позиции никуда не падали.

Причина думаю в следующем: сайт никогда не покупал и не продавал ссылки. Ни одной. .

Если сайт белый и пушистый, то за что же он по голове получал от "Панды"? 🤪

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82

Сапа тут не причем, говорю пострадал сайт, которому год, и всего 4 ссылки с счетчиков и социальных сетей. если до 25 числа был стабильно трафик 80 - 70 хостов, то 25 уменьшился в 2 раза.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#716
Осипова Ирина Владимировн:
Сапа тут не причем, говорю пострадал сайт, которому год, и всего 4 ссылки с счетчиков и социальных сетей. если до 25 числа был стабильно трафик 80 - 70 хостов, то 25 уменьшился в 2 раза.

жесточайший обвал😂

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#717
Осипова Ирина Владимировн:
Сапа тут не причем, говорю пострадал сайт, которому год, и всего 4 ссылки с счетчиков и социальных сетей. если до 25 числа был стабильно трафик 80 - 70 хостов, то 25 уменьшился в 2 раза.

Потому, что контент нужно писать человеческий, без ошибок и интересный.

ОИ
На сайте с 26.03.2010
Offline
82
YuriDnepr:
Там есть один парень - страниц 50 назад. Тоже готов писать. Объединяйтесь :)

Мне-бы адресок, кто нибудь дал я бы написала, чтобы реально прочитали, сейчас пишу на западный блог, выдающего программиста Мэтта,

---------- Добавлено 26.04.2012 в 12:15 ----------

YuriDnepr:
Потому, что контент нужно писать человеческий, без ошибок и интересный.

Вот winx-kartinki.narod.ru здесь контент не читаемый? Если так, то извините покажите мне читаемый

Этот сайт главная страница вообще пропала из выдачи

captiva-club.org.ua осталась лишь на второй страницы поиска ссылка на форум

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#719
Осипова Ирина Владимировн:
Сапа тут не причем, говорю пострадал сайт, которому год, и всего 4 ссылки с счетчиков и социальных сетей. если до 25 числа был стабильно трафик 80 - 70 хостов, то 25 уменьшился в 2 раза.

Фильтр обычно работает над несколькими параметрами, важно определить гланый, вы не можете судить что сапа не причем! Потому что ваш сайт мог попасть под фильтр из за других параметров фильтра.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#720

Переспам клУчевиками. (Ирине Владимировне)

Нашел за 4 секунды боковым зрением.

Не пишите Матвею - не позорьтесь.

PS: кто не нашел переспам по картинки Винкс - СЛЕПОЙ!1111 )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий