Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

[Удален]
#2881

В буржунете и сегодня идет конкретная ПеРетРяскА многих тематик.

[Удален]
#2882
armsites:
Может напишем обращение русскоязычных вебмастеров Сергею Брину? Я в копирайтинге не очень... Или откроем тему на форуме и попытаемся подкинуть ссылку Брину. Толко текст в стартпосте должен быть хорошим. Уважемые копирайтеры форума может покажите на что способны?

ему плевать на наши писульки :)

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#2883
ivanpetrov:
В буржунете и сегодня идет конкретная ПеРетРяскА многих тематик.

Будет плохо очень многим. Это очень плохой и неправильный пингвин.

Полезные советы (http://1000000sovetov.ru)
sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#2884
armsites:
Может напишем обращение русскоязычных вебмастеров Сергею Брину?

Я думаю ему уже госдеп СЩА не одно обращение написал, там вам не тут. Такой напряг на бизнес, особенно средний, Гуглу вряд ли простят. Это тут всем насрать, что будет с бизнесом.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#2885
Farmazon:
ему плевать на наши писульки :)

А может всётаки нет?

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#2886

У меня один сайт просел, начал смотреть, а морду уже сайтов на 15 растащили. Может у Гугла с определением первоисточника что-то сломалось? Связываю проседание с неуником, пока другого придумать сложно.

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#2887
sssss:
Я думаю ему уже госдеп СЩА не одно обращение написал, там вам не тут. Такой напряг на бизнес, особенно средний, Гуглу вряд ли простят. Это тут всем насрать, что будет с бизнесом.

Так пусть отключат пока не поздно, пока не лопнул пузырь, жаль будет хороший был поисковик.

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#2888
ризо:
Я не знаю чем вы там чудомониторите. Зайдите наконец в открытую метрику и посмотрите стату по гуглу.
Как только в Яше позиции просели так попер траф с гугля и динамика отчетливо видна.

Чувак, ты жжешь)) По твоей же ссылке есть скачок переходов с других сайтов. Не сложно догадаться, что это переходы с серча. А где рост по Гуглу?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#2889
sssss:
Я думаю ему уже госдеп СЩА не одно обращение написал, там вам не тут. Такой напряг на бизнес, особенно средний, Гуглу вряд ли простят. Это тут всем насрать, что будет с бизнесом.

😂

............

armsites
На сайте с 22.03.2008
Offline
100
#2890
sssss:
У меня один сайт просел, начал смотреть, а морду уже сайтов на 15 растащили. Может у Гугла с определением первоисточника что-то сломалось? Связываю проседание с неуником, пока другого придумать сложно.

Это одна из основных проблемм пингвина, копипаста ранжируется выше, чем первоисточник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий