НЧ, СЧ, ВЧ

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
The WishMaster:
Логика на уровне блондинки... :D Ты не поверишь, но в институтах много чего преподают такого, что сложнее 2*2.

"Логика на уровне блондинки... :D", если вы в 2*2 увидели пример уровня знаний преподаваемый в институтах.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N
На сайте с 05.10.2010
88
The WishMaster:
Эта информация не имеет практической ценности.

Практический смысл такой. В объявлениях о найме пишут. Опыт работы с НЧ, СЧ, ВЧ. Без конкретики.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183

а тема курсовой какая?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
128

Тема оказалась интересной. Ну получите:

Цитата kvins: "Про тебя я вообще молчу неадекват с не работаюшим мозгом изучившим одно слово дибил"

Во-первых: русское слово "дибил" пишется и всегда писалось через "е", загляни хотя бы в учебник "Психиатрия для студентов 3-4 курсов мединститута". Во вторых: чего ты здесь все рыщешь и рыщещь по форуму, все узнаешь, что да как. Когда, наконец, сайты начнешь делать, и прекратишь здесь вонять? 🤪

Цитата The WishMaster: "Логика на уровне блондинки... Ты не поверишь, но в институтах много чего преподают такого, что сложнее 2*2."

Узнаю воителя с томагавком, рубишь и наших и не наших. Смотри, как бы одному не остаться. Уж тогда тебе точно придется зарубить себя. 😆

Цитата nworm: "Практический смысл такой. В объявлениях о найме пишут. Опыт работы с НЧ, СЧ, ВЧ. Без конкретики."

Так что же ты всех ввел в заблуждение: Оказывается ты курицын сын, который недавно вылупился, прочитал объявление, а ну-ка стану я сеошником, нужно только выяснить, что же это за такой загадочный НЧ. 🍾

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
S
На сайте с 20.11.2011
12

Что вы там все курите? ТС логику включи НЧ-низко частотный запрос и т.д. Смотри по количеству в месяц и делай вывод. Тут за тебя никто думать не будет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий