НЧ, СЧ, ВЧ

123
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
The WishMaster:
Разделение НЧ СЧ ВЧ - от лукавого! :)

Почему от лукавого?

Используются для упрощения общения между людьми с одинаковым понимание диапазоном данного плавающего определения.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
kvins
На сайте с 23.08.2011
95
Присущ:
Да ему видимо любимый призрак графини Германна явился и нашептал формулу. Чувак теперь выясняет, что есть"Тройка, семерка, туз", и их точные значения.

Если бы вы умели не только пытатся кого то унизить и выставить себя лучше других и понимали что такое сарказм на чуть выше моего сообщения таких бы сообщений у вас стало бы меньше

---------- Добавлено 24.04.2012 в 16:24 ----------

Neamailer:
Вот смотри kvins, ну разве ты не дебил?

Про тебя я вообще молчу неадекват с не работаюшим мозгом изучившим одно слово дибил

---------- Добавлено 24.04.2012 в 16:29 ----------

У меня вообще такое чуство что я прихожу на этот форум ругаться , такие тут доброжелюбные и неадекватные люди сидят

Магазин уникальных статей. (http://linkum.ru/to/13254/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
kvins:
Если бы вы умели не только пытатся кого то унизить и выставить себя лучше других и понимали что такое сарказм на чуть выше моего сообщения таких бы сообщений у вас стало бы меньше

Вы знаете уж кто кто, но я точно здесь не кого унизить не пытаюсь. Я кому то помогаю, кому то шуткой пытаюсь сказать намекнуть на правильность или наоборот ход мыслей. Вы же просто видите то, что хотите, а не смотрите на все всесторонне, поэтому и лицезреете все однобока видимо (имхо). Seo это не наука в которой есть формулы как 2Х2=4, здесь все меняется и все относительно времени и места. Если было по другому, то профессию можно было получить в институтах и университетах, но там сие не перепадают.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
Присущ:
Если было по другому, то профессию можно было получить в институтах и университетах, но там сие не перепадают.

Логика на уровне блондинки... :D Ты не поверишь, но в институтах много чего преподают такого, что сложнее 2*2.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
M
На сайте с 07.10.2011
143

В моей тематике: одно слово - ВЧ, два - СЧ, три и более НЧ. А так всегда по разному. У меня вот ВЧ - 14000 показов в месяц, а где-то это даже на НЧ НК не тянет ))

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
brainiac
На сайте с 15.04.2010
133
madstallion:
В моей тематике: одно слово - ВЧ, два - СЧ, три и более НЧ. А так всегда по разному. У меня вот ВЧ - 14000 показов в месяц, а где-то это даже на НЧ НК не тянет ))

Ну бред то не пишите. Ага, 14 тыщ показов — это НЧ. 😂 Отсюда, наверное рождаются формулировки: «у меня супер-мини-НЧ — 1000 показов».

ТС, а вам зачем вот вся эта инфа про НЧ-ВЧ, м? Чтобы потом в тех же говноблогах прочитать про точное количество ссылок для каждого типа запроса? Или ещё какую-нибудь хрень про «Один НЧ на страницу», чтобы для запроса «купить пластиковые окна в москве со скидкой» писать отдельную статью…

➤ Bad Bed Shop — магазин для взрослых (18+) (https://badbedshop.ru/)
N
На сайте с 05.10.2010
88
brainiac:
Ну бред то не пишите. Ага, 14 тыщ показов — это НЧ. 😂 Отсюда, наверное рождаются формулировки: «у меня супер-мини-НЧ — 1000 показов».

ТС, а вам зачем вот вся эта инфа про НЧ-ВЧ, м? Чтобы потом в тех же говноблогах прочитать про точное количество ссылок для каждого типа запроса? Или ещё какую-нибудь хрень про «Один НЧ на страницу», чтобы для запроса «купить пластиковые окна в москве со скидкой» писать отдельную статью…

Есть какие-то сайты у меня немного продвинутые. Разобраться просто хотел, какие именно там запросы НЧ, СЧ.

brainiac
На сайте с 15.04.2010
133
nworm:
Есть какие-то сайты у меня немного продвинутые. Разобраться просто хотел, какие именно там запросы НЧ, СЧ.

Это понятно. Допустим, 10 СЧ, 30 НЧ — выяснили. Ну а дальше?

N
На сайте с 05.10.2010
88
brainiac:
Это понятно. Допустим, 10 СЧ, 30 НЧ — выяснили. Ну а дальше?

А дальше не нужно. Надо просто понять где НЧ, СЧ. Но теперь я понял, что определения толком нет. Так что вопрос фактически закрыт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
nworm:
Надо просто понять где НЧ, СЧ.

Эта информация не имеет практической ценности.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий