Новый сайт - нет посещений

12 3
[Удален]
1862

Добрый день. Создал сайт про финансы типо MFA для адсенса, всего 50 записей опубликовал единовременно. 2 дня назад была выдача яндекс, в индекс попали 25 страниц. Тексты по 1000-1500сим, все уникальные, сам писал.

Почему за ети 2 дня небыло посетителей? даже 1 шт не зашел на сайт. Может ето так в яндексе заведено для финансовой тематики сразу не давать посетителей на новый сайт? может ето от того что сразу 50 записей опубликовал? а почему еще может? что то не понятно, все по правилам сделал но посетителей нету, даже одного еще не было, хотя думаю что должен был бы уже хоть один залетный посетитель. Как объяснить такое?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183

ну дайте ссылку - я зайду, будет вам один посетитель

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
A1
На сайте с 01.04.2012
41
Антон Белов:
ну дайте ссылку - я зайду, будет вам один посетитель

Уже два 🤪

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
[Удален]

Дам если по адсенсу клацнете) а серьезно, должен ли быть с 25 страниц на новом сайте хоть 1 посетитель с ПС или может и не быть?

A1
На сайте с 01.04.2012
41
mmtgas:
Дам если по адсенсу клацнете)

Мы можем так клацнуть, что клацалка сломается на сайте...

mmtgas:
а серьезно

Я думаю так неполучится!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183
mmtgas:
Дам если по адсенсу клацнете

а за такое можно и в баню смело отправиться...

mmtgas:
или может и не быть?

может и не быть...я вам больше скажу, может и с 500 страниц не быть ни одного посетителя, и с тысячи тоже может.

A1
На сайте с 01.04.2012
41
Антон Белов:
может и с 500 страниц не быть ни одного посетителя, и с тысячи тоже может.

а может и с 15 страниц быть 1000 посетителей.

[Удален]

1. Я прошу клацнуть т.к. заранее знаю, что ссылку на сайт не дам)

2. "Может быть" ето то что я хотел услышать, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно со стольких страниц хоть 1 посетитель бывает за 2 дня.

3. Всем спасибо!

Feud
На сайте с 03.01.2011
80
Может ето так в яндексе заведено для финансовой тематики сразу не давать посетителей на новый сайт?

А может надо было перед написанием глянуть выдачу, вордстат и вообще конкурентов по вашей тематике?

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
224

mmtgas, Вы были уверены, что создадите сайт и пользователи как попрут?!)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
[Удален]

Естественно я смотрел вордстат, статьи писались под самые высокочастотные запросы и под самые низкочастотные.

Я был уверен, что даже если сгенерить 25 страниц любого текста по 1000сим каждый и если он попадет в индекс яндекса, то 1 посетитель за 2 дня гарантирован, а оказалось нет

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий