LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

[Удален]
#381
Bartlby:
Почему деньга в статистике есть, а на балансе по нулям?

Может проверку еще не прошли ? У меня за вчера еще не проверена статистика.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#382

Уважаемые партнеры, спасибо всем за проявленный интерес к нашим нововведениям. Все замечания/пожелания/ошибки озвученные выше - мы внимательно изучили и обязательно учтем при дальнейшем развитии ПП.

Как уже было сказано выше, в результате использования нового Загрузчика Запусков стало больше в 2,5 раза. Это естественным образом отразилось на Конверсии Тулбара и она немного снизилась. Но, при этом, абсолютные значения Установок и Дохода Тулбаров увеличились.

По итогам вчерашнего дня Доход партнеров увеличился в среднем в 3 раза. У некоторых партнеров суммарный Доход увеличился в 5 раз.

Ждем от вас новых впечатлений от ПП.

Всем отличного конверта!

P.S. Проверка проведена.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
[Удален]
#383

А кто подскажет - сильно ли изменился конверт после привязки своего домена ?

И в какую сторону ? =)

Вот думаю насчет своего домена :)

[Удален]
#384

когда саппорт бывает в аське?

FP
На сайте с 24.02.2011
Offline
18
#385

Раньше установок тулбара было в среднем 260, сейчас 180.

Заработок с тулбара:

до браузера - 510

с браузером - 370

Плохо, что тулбар стал меньше дохода мне приносить. В целом, браузер хорошие деньги приносит!

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#386

Посмотрите как организовано скачивание программ на openprog.ru. Юзер качает не через установщик, а файл целиком и уже при запуске ему ставится Спутник. Можете что-нибудь подобное сделать? Конверт в этом случае наверно переваливает за 50%.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#387
Askelow:
Посмотрите как организовано скачивание программ на openprog.ru. Юзер качает не через установщик, а файл целиком и уже при запуске ему ставится Спутник. Можете что-нибудь подобное сделать? Конверт в этом случае наверно переваливает за 50%.

технически не реализуемо

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#388

Почему? Там ведь реализовали :)

Правда я не знак как именно. Возможно, встраивали код прям в программу, хотя это вроде как запрещено почти у всех разработчиков. А может быть просто программа скачивается в некой оболочке, т.е. инсталляторе...В общем конверт тут судя по всему намного выше.

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#389

По опыту работы с zippro и другими партнерками в которых присутствует дополнительная оплата за инсталл тулбара майл могу сказать, что здесь в разы выше заработок, хоть там как раз и реализована такая хрень.

Mail браузер начал набирать обороты

В среднем за 3 месяца:

Google Chrome 40.2%

Opera 12 15.0%

Firefox 14 5.5%

Opera 11 7.5%

Explorer 8 5.0%

Explorer 9 4.7%

Хром (Mail.ru) 3.6%

S
На сайте с 11.10.2011
Offline
43
#390
Bartlby:
По опыту работы с zippro и другими партнерками в которых присутствует дополнительная оплата за инсталл тулбара майл могу сказать, что здесь в разы выше заработок, хоть там как раз и реализована такая хрень.

Это точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий