"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#931
burunduk:
Jackyk, я это всё понимаю, только не понимаю можно или нет!

можно.:) .......

[Удален]
#932
burunduk:
тогда разберитесь со своей тех поддержкой, мне ясно сказали: если я подтвержу новое устройство, все остальные станут неподтверждёнными и что бы воспользоваться ими их опять необходимо будет подтверждать!

если Вам подобное сказали по телефону, уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона (откуда звонили), время и дату звонка.

Если в переписке, - уточните, пожалуйста, номер тикета из темы письма.

в личку, разумеется.

burunduk:
может человек владелец карты тинькоф банка (не ЯД)
перевести деньги мне на кошелёк по номеру карты ЯД?

Может, но гораздо быстрее и удобнее перевод по номеру счета. (перевод по номеру карты идет около недели)

[Удален]
#933
konj_v_paljto:
если Вам подобное сказали по телефону, уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона (откуда звонили)

вчера где-то с 14-00 до 15:00 из москвы с городского (номер не знаю мог быть любой)

[Удален]
#934
burunduk:
(номер не знаю мог быть любой)

Тогда, к сожалению, найти звонок не получится.

[Удален]
#935

Заказ карту Яндекс.Деньги почти сразу после объявления этой возможности. Пользуюсь, вроде все устраивает. Только жалко комиссию банкомату 100 рублей каждый раз отдавать за обналичку. У других Тинькоффский карточек при снятии от 3000 рубей комиссия не берется. Тоже хочу такие условия!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#936
konj_v_paljto:

Может, но гораздо быстрее и удобнее перевод по номеру счета. (перевод по номеру карты идет около недели)

MasterCard MoneySend идет около недели? А про какой номер счета идет речь, если к карте банковский счет не привязан? И, если можно, ответьте пожалуйста на вопрос в личке, заданный пару дней назад. Спасибо.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#937
Jackyk:
MasterCard MoneySend идет около недели? А про какой номер счета идет речь, если к карте банковский счет не привязан? И, если можно, ответьте пожалуйста на вопрос в личке, заданный пару дней назад. Спасибо.

Про номер счета Яндекс.Денег, а не про номер карты.

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524518

[Удален]
#938

konj_v_paljto,

Клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» могут пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах

чужой могут????

P.S. что же за тупка такая, что по телефону, что здесь в топике :(

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#939

Заказал карту... отправили почтой, на почте уже 2 недели не могут найти мое письмо (парят)! Москва (ЦАО)

При этом стоит что выдано... если проверить идентификатор (там штрих код провели в системе извещения, а не самого письма) Письмо заказное - я его не получал, извещение на руках. Меня просто бесит как работает почта РФ!!!

У меня сомнения ждать ли ее... как запросить перевыпуск (бесплатно)? номер карты будет другой? (так как ощущение что она попала не в мои руки) можно получить не почтой рф?

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
H
На сайте с 30.07.2012
Offline
10
#940

Раз стоит выдана, значит выдали кому-то.

У меня так одну ткс выдали. Блокировал и выпускал новую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий