Гендерная, до пятницы не дотерплю - долго!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#21
мартышон:
Это будет совсем разное пиво, и треп ни о чем - на самом деле тоже совсем разный.

Так с разными людьми они разные априори и дело не в гендере.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#22
raminas:
Ну уж нет. Нафик это стадо неуправляемых мустангов вокруг?

Думаешь, не надо? Ну так по условию же они управляемые: "Дорогой №1, почеши мне под левой лопаткой..нет, чуть левеее... ещё левеее... Дорогой №2, ты уже пиво налил? А ты, любимый №3 вынеси пока мусор. "

Хм... а что в это время будет делать тот, кто любит? И да, почему не весь комплект: где тот, что деньги зарабатывает?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#23
Bronza:
"Дорогой №1, почеши мне под левой лопаткой..нет, чуть левеее... ещё левеее... Дорогой №2, ты уже пиво налил? А ты, любимый №3 вынеси пока мусор. "

Не. Одного чмырить легче... И приятнее. ))

Bronza:
Хм... а что в это время будет делать тот, кто любит?

Как что? Спинку кому-то чесать. ))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Bronza:
Хм... а что в это время будет делать тот, кто любит?

Любить, разумеется. 🚬

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#25
Lupus:
Так с разными людьми они разные априори и дело не в гендере.

Это если без пива. Или если его мало. Или если М и Ж совсем-совсем не нравятся друг другу. А иначе обязательно в самом невинном разговоре появляется подтекст:

- Я тут переустановил винду, а звук пропал (мне казалось, что у нас срастется, а ты все динамишь...)

- А драйвер закачать не пробовал? (уговаривайте меня, уговаривайте!)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
мартышон:
А иначе обязательно в самом невинном разговоре появляется подтекст

Разумеется. Это и есть секс, который я вывел за скобки (флирт тоже входит в это понятие). Иными словами, если сократить исходное уравнение, то оно сводится к обычному выбору количества партнеров. 🚬

[Удален]
#27

извращенцы!! 🤪

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#28
Lupus:
секс, который я вывел

У тебя, видимо, какой-то совсем другой секс. А мой как плесень - до конца не выводится. 🙄

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
мартышон:
У тебя, видимо, какой-то совсем другой секс.

Не у меня, в исходной задаче. ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
мартышон:
Мужчины, предпочитаете ли вы, чтобы с одной женщиной был секс, с другой умные разговоры, а с третьей пиво и легкий треп ни о чем? Или лучше все в одном флаконе?

Дык как бы особой разницы нет, хотя в одном флаконе безопаснее. А то полезешь после пива за сексом к умноразговорчивой перепутамши - по башке томиком "Капитала" получить можно.

И вообще, в прошлом топике выяснили: если не напрягают - хоть гарем... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий