Курите ли вы? II

[Удален]
#131
ШАНС-ON:
Ну вот представь себе ты 10 лет каждый день ел шоколадку "юпитер", а позавчера тебе показали процесс ее производства, как берут конский навоз, смешивают с ароматизаторами и упаковывают. И именно так все 10 лет ее делали, и именно так ее будут делать последующие 50 лет. Ты сможешь с уверенностью сказать, что больше никогда не будешь есть эту шоколадку? Или оставишь место сомнению, типа ну ведь такая нямка, может как нибудь возьму и слопаю

кстати, данный репортаж о производстве сигарет - чисто заказной и с нашей реальностью имеет очень мало общего :)

могу это утверждать на основании того, что у меня рядом с домом достаточно долго на одном бывшем заводе кооператоры выпускали сигареты, я на этом заводе когда-то месяцев 5 работал электриком, а мама в охране, так вот табак им привозили фуры из Голландии (судя по документам :)), за качество того листа сказать ни чего не могу - не разбираюсь :), но выпускалась только "прима люкс", так себе сигаретки - через пару месяцев их курить уже было невозможно (высыхали). так вот ни каких ароматизаторов и химии туда не добавлялось :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#132

Годная иллюстрация к топику.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#133

Сам бросил курить но как тогда так и сейчас не понимаю, вам не кажется издевательством выгонять курящих в купола для курения, ставить их "раком" в курильный автомат с выхлопом на улицу (в каком то ресторане видел).

Они такие же люди.

Чего вы тогда не бросаетесь вгрызаться в глотку водителя авто, который в разы больше вредит не только вам но и природе? Что за цинизм и плоскость взглядов?

"Не нравиться, не нюхай, отойди" принцип ненавидимый вами у курильщиков, но постоять у выхлопной трубы авто у вас такого раздражения почему то не вызывает?

ПС повторюсь не курю уже относительно давно, но все равно не понимаю, гнобить то этих людей за что. Они же бомбу на хиросиму не бросали веть?

^^
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#134

А когда вы в последний раз видели дымящее авто в ресторане, или в туалете?

А че, пущай люди курят только на дороге и на скорости 40км/час. Бегом от инфаркта так сказать.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинаются права второго.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#135

Ну сложновато туда въехать то, если ты не в гта. А так то,

вы, простите, в ресторанах туалетах бываете реже чем на улицах?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#136
burunduk:
что у меня рядом с домом достаточно долго на одном бывшем заводе кооператоры выпускали сигареты, я на этом заводе когда-то месяцев 5 работал электриком

это когда было то? 20 лет назад? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#137

Я так и не понял, Джефа курит или нет?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#138

zerto2, хватит дурацкие примеры.. зеваю.. бедные! нещастные курцы!

когда заходят в транспорт, то вынуждены глубоко задержать дыхание и потом выдохнуть в салоне. это чтоб никотинчика хватило до своей остановки.

когда идут за ребенком в школу, то кидают бычки прямо перед входом - урны то нет!

когда курят на балконе, то кидают бычки вниз - не, ну а чо? урну то не поставили вот тута прямо.

пепельницы вытряхивают из машины прямо под ноги пешеходам - урны нет? ну и иди нахрен, пешеход.

во всем виноваты некурящие! урны не поставили, перед школой курилку не сообразили сделать, в транспорте очистители воздуха не сделали. а лифты и подъезды изобретены специально, чтобы в них курили!

[Удален]
#139
Евген:
это когда было то? 20 лет назад?

около 10 :)

Евген:
во всем виноваты некурящие!....

это по какому кругу?

я уже со счёта сбился 🤪

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#140
Евген:
zerto2, хватит дурацкие примеры.. зеваю.. бедные! нещастные курцы....
во всем виноваты некурящие! урны не поставили, перед школой курилку не сообразили сделать, в транспорте очистители воздуха не сделали. а лифты и подъезды изобретены специально, чтобы в них курили!

Лано, троллить, так троллить. Берем более другой пример, невзирая на курящих/некурящих.

Я езжу на метро и велосипеде, никому не мешаю, атмосферу не порчу. А мне в нос дымят железяки дизельные и бензиновые. Возле дома прогреваются, жужать и чадят. Че делать? Запретить?

Аргумент аналогичный: я ведь могу обойтись без автомобиля, стало быть и другие могут... 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий