Апдейт поисковой базы 03.04.2012

[Удален]
#61
vitas1:
1. Коммерческая тематика: строительство и строительные материалы
2. Регион: Москва и Московская область
3. Запросы: ВК ВЧ

СМИ:

ХМАО

Запросы: ВК, ВЧ, СЧ, НЧ (продвигаемые)- 0 в выдаче уже 2 месяца, зато не продвигаемые левые запросы даже в топах есть :)

Кол-во старниц в выдаче +30 (90% в выдаче), бэки +130.

Зато по гуглу заметный плюс по ВЧ +100 позиций.

П.С. Заметил когда у яши АП, гоша всегда мои позиции поднимает :)

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#62
vitas1:
Я вот всегда говорю только о запросах коммерческой тематики ВЧ ВК и только по Москве.

Целых 5 сообщений говорите🍿Какой вы молодец

Про НЧ и СЧ я всегда молчу потому что их двигать нефига делать, даже сейчас, при нынешнем Яше, и тем более по запросам не коммерческой тематики, и тем более не по Москве. Они всегда в плюсе у меня, во всяком случае....

Вот писец. Отработка даже лучше, чем у мегасео во время открытия накрутки ПФ. У тех хоть 90% было в СЧ. А тут нефиг делать🤪

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#63
matuzel:
Целых 5 сообщений говорите🍿Какой вы молодец
Вот писец. Отработка даже лучше, чем у мегасео во время открытия накрутки ПФ. У тех хоть 90% было в СЧ. А тут нефиг делать🤪

Ну потому что нефига делать. А как сказать по другому если это так. НЧ поднять - это один день работы и 1-2 месяца подождать и 99% в ТОПе по комм тематикам даже. Про лажовые не продающие запросы - я вообще молчу - без ссылок заходят на УРА!

Меня лично интересуют только ВК по комм тематикам ( по коим в Директе ставки от 10 долларов за клик). И пишу и плачу только об них родимых.

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#64
vitas1:
Ну потому что нефига делать. А как сказать по другому если это так. НЧ поднять - это один день работы и 1-2 месяца подождать и 99% в ТОПе по комм тематикам даже. Про лажовые не продающие запросы - я вообще молчу - без ссылок заходят на УРА!

;)Может мне вам на продвижение сайты передавать. 🍿 А то вы такой вдный специалист:)

АВ
На сайте с 09.04.2011
Offline
10
#65
matuzel:
Целых 5 сообщений говорите🍿Какой вы молодец

Не забывайте, что в теме про АПы сообщения не учитываются:)

По теме: подвижек почти никаких

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#66
matuzel:
;)Может мне вам на продвижение сайты передавать. 🍿 А то вы такой вдный специалист:)

Спасибо- не возьму.

Давайте лучше почитаем других, что пишут, это намного интереснее, чем наша полемика с Вами ни о чем.

[Удален]
#67

да здравствует ап...надеюсь все будет хорошо..)))

[Удален]
#68

Зеркалочка наконец прошла.

Ссылочный вполне конструктивный. Я доволен.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#69

На многих проектах сменились релевантные страницы. Не то чтобы прям по всем запросам, но раздражает.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#70

Нормальный ап. Стандартно статьи старше недели вошли. Обрадовал сайт, который застрял с индексом - начал появляться в поиске. Заметил, что сайты двигаются или те, над которыми усиленно работаешь, или к которым вообще не прикасаешься)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий