Апдейт поисковой базы 03.04.2012

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#91
matuzel:
Пойду на конкурентов закупаться. Сколько ссылок покупать надо?😡Ух я им покажу!

А Вы думаете что был на 10 месте, купил ссылки и на 1010 месте? Там проседает на 2-5 позиций обычно.

[Удален]
#92
matuzel:
Пойду на конкурентов закупаться. Сколько ссылок покупать надо?😡Ух я им покажу!

да бред это, ссылками понизить конкурентов нельзя

только если сайту 1 неделя)))) ИМХО

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#93
Mogo:
А Вы думаете что был на 10 месте, купил ссылки и на 1010 месте?

А что нет? 😒 Ну ёлки.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#94
matuzel:
А что нет? 😒 Ну ёлки.

Да вот то то и оно... Зато я на 100% знаю, что если снять ссылки разом, то перую неделю будет резкий +, а потом сайт уйдет в небытие. Пробовал))

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#95
Mogo:
Да вот то то и оно... Зато я на 100% знаю, что если снять ссылки разом, то перую неделю будет резкий +, а потом сайт уйдет в небытие. Пробовал))

А что если на конкурента закупить ссылок, а потом резко снять?😕

[Удален]
#96
Mogo:
Да вот то то и оно... Зато я на 100% знаю, что если снять ссылки разом, то перую неделю будет резкий +, а потом сайт уйдет в небытие. Пробовал))

что правда, то правда...)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#97
Mogo:
Да вот то то и оно... Зато я на 100% знаю, что если снять ссылки разом, то перую неделю будет резкий +, а потом сайт уйдет в небытие. Пробовал))

Спустя 2 недели после снятия всех ссылок, запросы сегодня скатились из ТОП-3 до ТОП-9,10. В следующий ап улетят за 10-ку точно.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#98
matuzel:
А что если на конкурента закупить ссылок, а потом резко снять?😕

Думаю потратите деньги и ничего не будет. Потому что если конкурент настоящий гигант, у которого 10000 ссылок, то 100 ссылок +- ему по барабану. А вот если новый сайт, то потопите думаю. Но зачем это делать? Трата времени. Ну и денег. Лучше уж на свой сайт ставить и добиваться результатов.

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#99
castonlin:
да бред это, ссылками понизить конкурентов нельзя

только если сайту 1 неделя)))) ИМХО

Про новые запросы идет речь. А не про конкурентов с их уже закупленной массой ссылок.

Как Вы понизите конкурента ссылками, если у него уже лукошко с ссылками есть?

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#100

В том то и вопрос. Что расценивается Яндексом не сама ссылка - как "таран" в продвижении. А ссылочная масса, потому что у всех есть.

Вот беда то где....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий