Панда. Разберём на запчасти.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#31
Dinapoli:
Вот в том то и лабуда...всё как всегда, вещают одно, а на практике другое.Казалось бы странно, победа поисковиков над чёрной оптимизацией очевидна, развитие алгоритмов и всё такое. А на практике ПС конкретно забуксовали в своём развитии.......

Не знаю, у меня последнее время наоборот панда стала лучше относится к сайтам.

Например сайт с оптикой год был в Ж, а после панды вылез в топ 10 по многим запросам.

Двигал только каталогами и статьями. Еще несколько сайтов по оружию и игровой тематике вылезли в топ 5. Просто перестал пользоваться сапой, но статьи там все равно беру, покупные статьи я так понимаю пока не палятся.

T
На сайте с 07.08.2009
Offline
107
#32

Если у кого есть хорошее понимание этого вопроса, готов оплатить консультацию по выводу сайта из фильтра:

/ru/forum/698377

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#33
InterMaster:
Не знаю, у меня последнее время наоборот панда стала лучше относится к сайтам.
Например сайт с оптикой год был в Ж, а после панды вылез в топ 10 по многим запросам.
Двигал только каталогами и статьями. Еще несколько сайтов по оружию и игровой тематике вылезли в топ 5. Просто перестал пользоваться сапой, но статьи там все равно беру, покупные статьи я так понимаю пока не палятся.

Ну с ссылками с сапы нет проблем. Надо хорошие брать. Тут вот проблема, хороших там раз два и всё)

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#34
Dinapoli:
Ну с ссылками с сапы нет проблем. Надо хорошие брать. Тут вот проблема, хороших там раз два и всё)

Ссылки работают только для яндекса. В гугле покупные давно не работают. Даже хорошие)

если gogetlinks определяет покупные на раз два, то о чем можно говорить, Я и G ушли в этом вопросе оч. далеко, просто пока яндекс закрывает на это глаза.

---------- Добавлено 04.04.2012 в 08:04 ----------

Dinapoli:

Казалось бы странно, победа поисковиков над чёрной оптимизацией очевидна, развитие алгоритмов и всё такое. А на практике ПС конкретно забуксовали в своём развитии.......

Просто экспериментов стало меньше, больше стали делать откаты назад, что по сути тоже развитие)

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#35

Ну действие ради действия:)

На счёт учёта ссылок Google и Яндексом. Честно говоря, непонятно. Ссылки скорее плохо работают в Яндексе, когда в Google откровенный спам прямых запросов даёт топ 1.

F
На сайте с 29.03.2005
Offline
70
fed
#36
Игорь ( Родной Портал):

Давайте проголосуем и конкретно и искренне рубанём свои мнениями.
Может и вырисуется, что-то похожее на решение вопроса.

Еще бы добавить вариант "Я вывел сайт из под Панды!"

А то, сколько не спрашиваю - таких не нашел :(

S
На сайте с 29.03.2012
Offline
4
#37

Ссылки работают везде

Просто работают они нелогично.

Бывает от "откровенного спама" запросы лезут в топ даже в Яндексе

А бывает наоборот, контекстные вечные ссылки с трастовых ресурсов не работают.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#38
fed:
Еще бы добавить вариант "Я вывел сайт из под Панды!"
А то, сколько не спрашиваю - таких не нашел :(

Скорее всего все что оптимизировано - сидит под Пандой, только в той или иной степени.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#39
fed:
Еще бы добавить вариант "Я вывел сайт из под Панды!"
А то, сколько не спрашиваю - таких не нашел :(

Вот к примеру пишут, что вывели, пишут как вывели

http://lipf.ru/kak-shhelknut-pandu-po-nosu.html

Я сейчас один свой сайтик пытаюсь вывести, но пока медленно движется, нужно вручную обработать 500 страниц.

А до этого один сайт вывел, но там панда (если панда) была из за слишком большого количества альтов в статье. Стоял плагин, который автоматом делал альты и титлы картинки из названия файла. Оказалось достаточно прописал в татье по 1 альту и отключить плагин, вернулся поисковый траф, снизился картиночный.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#40
fed:
Еще бы добавить вариант "Я вывел сайт из под Панды!"
А то, сколько не спрашиваю - таких не нашел :(

Единицы то есть, конечно, но лично у меня пока не получается. :(

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий