Курите ли вы?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#911
burunduk:
ШАНС-ON, если у тебя в сортире воняет это только твоя проблема, т.к. именно ты не желаешь её решать сам, а требуешь решение от других.

Угу.

burunduk:
а то что у тебя дырки в полу, так в этом кто виноват сосед снизу??

Угу.

ШАНС-ON:
Судя по этой логике, если кто-то слушает в 2 ночи громко музыку в своей квартире, то все нормально?

Нет, это не нормально. Потому что от такой музыки шум, который проникает сквозь стену.

Но дырки-то кто мешает замазать? И вентиляцию (у себя) исправить?

Значит, если в стене дырка и сосед в 3 часа ночи включает свет и мешает вам спать - опять сосед виноват? :)

ZeeRaN:
У себя он заделал, но просачивается

А это как? Как это выглядит - я что-то не понимаю...

The Piper at the Gates of Dawn.
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#912
ШАНС-ON:
В общем позиция курильщиков понятна, если кто-то курит в своем сортире и при этом дым попадает в чужие квартиры, то курильщик воняет в своем пространстве.

Тех, кто курит в сортире, надо расстреливать деревянными пулями. До смерти.

Это я как очень долго курящий человек говорю.

Потому как не только купаться/зубы чистить в мокрой пепельнице, но даже, извините, срать, неприятно.

Уж лучше в общественном месте - отошел и уже как-то пофиг.

А в сортире вечно воняет потом - каждая сигаретка чья-то - часа три вони отменной. Во влажности же запах сигарет просто убивает!

И вообще - за столько лет так и не поняла - как можно курить в маленьком закрытом пространстве?!

PS А вообще многоквартирные дома - зло. Тут тебе и мокрая пепельница в душе, и гулянки? когда тебе вставать рано, и ремонты у соседей по 5 лет, когда они даже кирпичи в стенах меняют...

Частные дома рулят 😂

Главное жить, а не существовать.
[Удален]
#913
Евген:
я думаю еще на нашем веку сигареты запретят совсем

так я уже предлагал в соседнем топике запретить: производство/транспортировку/хранение/использование/продажу...

только вот проблема в том что этого не будет - любого кто посягнёт на табак и алкоголь достаточно быстро отстреляют :)

наши правители ещё пожить хотят и пожить хорошо на широкую ногу. :)

все законы которые они принимают ни как не связаны с заботой о населении, а только с переделкой сфер влияния и пилкой бюджета :(

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#914
7u7u7u:
Тех, кто курит в сортире, надо расстреливать деревянными пулями.

А где можно курить в своей квартире?

Сейчас вы скажете "на балконе нельзя, тянет в мою сторону", " в коридоре нельзя, тянет в подъезд" и т.д.

Где можно? В спальне под одеялом?

А хо-хо не хо? )))

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#915

Обожаю бросать презрительный взгляд на курильщиков..... После этого они так забавно начинают стесняться.

Извините, если кого обидела
[Удален]
#916
ZeeRaN:
а вы читали, что он писал? У себя он заделал, но просачивается, потому что у соседей там такие же дырки

???? как такое возможно, с одной стороны дырка есть, а с другой нет?

из алебастра получилась мембрана?

срочно бегите патентовать - получите кучу бабок и сможете купить отдельное жильё :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#917

ШАНС-ON, я в чем-то согласен с бурундуком.

А если соседи снизу жарят сочне вкусне поджарку и запах проникает к тебе, а ты сыроед? ;)

Прибалтика, чо с фотками-то? :)

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#918
Jefa:
Прибалтика, фотки талии и остального организма - будут? :)


Знающие люди уже всё видели и откомментировали.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#919
Cell:
А где можно курить в своей квартире?

Если это кому-то мешает - желательно нигде, если у тебя маленько мозг и совесть есть. А вообще я на кухне курил, вроде ни к кому не тянуло. Да и в подъезде и то лучше, все же больше на улицу тянет, чем в чей-то туалет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#920
Прибалтика:
Знающие люди уже всё видели и откомментировали.

дайте и не знающим, откомментировать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий