ФО, которые остались... и платят!

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#731

deniska_rediska, седня воскресенье вообще-то праздник) напишите в понедельник я уверен что разбанят вас

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#732
Growman:
Какие ФО можете посоветовать с тарифами за скачивания? Ссылки можно с рефками.
Только тупо реф.ссылки кидать не надо. Желательно хотя бы минимальное описание обменника.
Если не хотите светить обменник пишите в ЛС.

что ж такое?, конверт на ороне упал?, продаж нету?, нужно валить на скачки? 😂

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#733
sputi:
что ж такое?, конверт на ороне упал?, продаж нету?, нужно валить на скачки? 😂

На продажах я работаю с топ-10 форумами. В бОльшем количестве не вижу смысла. Но кроме этого топ-10 у меня база из ~1000 форумов. С них продаж практически нету, но зато качают хорошо. Это я по сонику помню. :) Вот для таких г.форумов и нужен обменник платящий за скачки. Не пропадать же добру. :)

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#734
MZ-18:
deniska_rediska, седня воскресенье вообще-то праздник) напишите в понедельник я уверен что разбанят вас

эт да,по ходу вся команда ороши католики🍿

[Удален]
#735
финик:
эт да,по ходу вся команда ороши католики🍿

Это как относится к файлообменному бизнессу? Если я францисканец, мне выплата сегодня будет? Если что могу уверовать в сайентологию, лишь бы заплатили, мне жрать охото.🙅

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#736
Growman:
Какие ФО можете посоветовать с тарифами за скачивания? Ссылки можно с рефками.
Только тупо реф.ссылки кидать не надо. Желательно хотя бы минимальное описание обменника.
Если не хотите светить обменник пишите в ЛС.

Также хотел бы услышать, какие сейчас ФО нормальные под скачки?

Можете давать рефки. :)

Директор Интернета:
лишь бы заплатили, мне жрать охото.🙅

По аве можно сказать, что Вам всегда "жрать охота". 😂

Сори, без обид. :)

Здесь может быть Ваша реклама!
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#737

posterforum56, да не это ава совсем из другой оперы)

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#738
deniska_rediska:
и мне бан влепили, хотя уже не посчу 2-й месяц :), орону проще бан влепить , чем выплачивать бабло. Еще прикол - написали на мыло типа свяжитесь с нами по аське, пишу в аську , а там морозиванович :)

Видимо материал абузный был.

Мне тоже меседж написали, чтоб связался в аське.

Связался, оказывается у меня были ролики запощены ферокеш (наутилуса). Я пришол домой, файлы поприбивал, на форумах посты поудалял - всё нормально!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#739
TreezZ:
Видимо материал абузный был.
Мне тоже меседж написали, чтоб связался в аське.
Связался, оказывается у меня были ролики запощены ферокеш (наутилуса). Я пришол домой, файлы поприбивал, на форумах посты поудалял - всё нормально!

мне то же письмецо в пятницу пришло,но пока сижу в неведении,написал через пол часа после получения но пока ответа не видать,что за абузер грызет сцука,ток смысл удалять я не разу не чего сам не сносил,сначала файлы трут а потом катают админу,ну эт лично у меня так,а там хз,может и самому на этот раз придется что то тереть ,да видео этого слабо-задого наустрилиуса я не пощу,девки там больно страшные😂

---------- Добавлено 08.04.2012 в 18:14 ----------

Директор Интернета:
Это как относится к файлообменному бизнессу? Если я францисканец, мне выплата сегодня будет? Если что могу уверовать в сайентологию, лишь бы заплатили, мне жрать охото.🙅

в самом прямом смысле,праздники,есть праздники😂

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#740
финик:
мне то же письмецо в пятницу пришло,но пока сижу в неведении,написал через пол часа после получения но пока ответа не видать,что за абузер грызет сцука,ток смысл удалять я не разу не чего сам не сносил,сначала файлы трут а потом катают админу,ну эт лично у меня так,а там хз,может и самому на этот раз придется что то тереть ,да видео этого слабо-задого наустрилиуса я не пощу,девки там больно страшные😂

мне сказали, что в аккаунте файлы они удалить и сами могут а попросили помимо етого с форумов посты почистить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий