ФО, которые остались... и платят!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#721

Kamatozzza, какая-то у вас странная логика - причем тут качание прав? Просто хочется, чтобы топик не превращался в помойку, где все говорят о чем хотят. Да и модератор просил:

-= Serafim =-:

Говорим строго по теме топика.

С ним тоже спорить будете?))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#722
bezzubiy:
А я размещаю файлы на DLE а не на форумах

Ну ничего себе! Я бы никогда не догадался.

P.S. В bitshare я так понимаю нету пп?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#723
lokivar:
P.S. В bitshare я так понимаю нету пп?

есть, и даже палка-покупалка присуствует

MU
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
#724

Oron без предупреждения забанил аккаунт...

C Rapidgator-a была выплата в прошлый четверг без каких-либо проблем,

на bitshare партнерка за продажи, за пару дней набил минималку и 24.03 запросил выплату, думал кинули, но вчера пришла денежка(где-то читал, что они 2 раза в месяц платят).

Такие вот дела.))))

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#725

Какие ФО можете посоветовать с тарифами за скачивания? Ссылки можно с рефками.

Только тупо реф.ссылки кидать не надо. Желательно хотя бы минимальное описание обменника.

Если не хотите светить обменник пишите в ЛС.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#726
Magnum_ua:
Oron без предупреждения забанил аккаунт...
C Rapidgator-a была выплата в прошлый четверг без каких-либо проблем,
на bitshare партнерка за продажи, за пару дней набил минималку и 24.03 запросил выплату, думал кинули, но вчера пришла денежка(где-то читал, что они 2 раза в месяц платят).
Такие вот дела.))))

забанили ,значит заслужил, может ты кардер🙅

MU
На сайте с 16.03.2012
Offline
1
#727
Критика_Уместна:
забанили ,значит заслужил, может ты кардер🙅

так в том то и дело, что все нормально, материал абузный, ясное дело, и все... а с "кардингом" никогда не связывался и не собираюсь!! ибо не охота увидеть дяденек с наручниками )))

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#728
Magnum_ua:
так в том то и дело, что все нормально, материал абузный, ясное дело, и все... а с "кардингом" никогда не связывался и не собираюсь!! ибо не охота увидеть дяденек с наручниками )))

так если ты знаешь что материал абузный че постил?наверняка тебя предупреждали,и материал ты по любому восстанавливал.,вот и бан,и проще забанить чем каждый раз получать письма с угрозами от абузерских контор.еще добавлю,если материал такой абузный,не дп ли это?,потому что с другим материалом все можно разрулить

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#729

Проще кричать на весь форум что забанен не за что, а на самом деле есть за что...

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#730

и мне бан влепили, хотя уже не посчу 2-й месяц :), орону проще бан влепить , чем выплачивать бабло. Еще прикол - написали на мыло типа свяжитесь с нами по аське, пишу в аську , а там морозиванович :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий