ФО, которые остались... и платят!

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#771
sputi:
ну да, раз в год и палка стреляет
http://uploadbox.com/ вроде все помнят

на sedo парковке уже висит) воо дают)))))

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#772
vlad6464:
на sedo парковке уже висит) воо дают)))))

да сгнил уже, неправильно он пошел еще в начале, как всем приймаки выдавал при реге

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#773
michailob:
uploaded.to опять поменял тарифы, теперь он платит 60% с продажи и 30% с ребиллов. Скоро тарифы будет ежедневно менять...

Ну это уже более менее похоже на нормальные условия, видимо новые хозяева всерьёз решили вступить в борьбу за место под солнцем. Думаю дальнейшие изменения будут носить корректирующий характер и на общей картине пп не сильно отразятся.

А между тем uploaded снова доступен для жителей США, вот с этого ip сейчас заходил на свой файл:

[ATTACH]106902[/ATTACH]

- ссылка доступна, на станицу покупки примака переходит отлично.

З.Ы. Может кто уже знал об этом, но для меня это новость.

jpg 1.jpg
O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#774
Electro8:
Ну это уже более менее похоже на нормальные условия, видимо новые хозяева всерьёз решили вступить в борьбу за место под солнцем. Думаю дальнейшие изменения будут носить корректирующий характер и на общей картине пп не сильно отразятся.
А между тем uploaded снова доступен для жителей США, вот с этого ip сейчас заходил на свой файл:

[ATTACH]106902[/ATTACH]

- ссылка доступна, на станицу покупки примака переходит отлично.

З.Ы. Может кто уже знал об этом, но для меня это новость.

Для меня так же новость. Спасибо. Возможно стоит расчехлить акк на нем. В принципе, нормальных ФО сейчас достаточно, не сравнить с ситуацией в марте в это же время. Работаем.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#775
Electro8:
А между тем uploaded снова доступен для жителей США, вот с этого ip сейчас заходил на свой файл:

это уже неплохо, но я пожалуй подожду недельку другую пусть с тарифами устаканится все

[Удален]
#776
triplex:
это уже неплохо, но я пожалуй подожду недельку другую пусть с тарифами устаканится все

долго ждать придется😂, там тарифы устаканивают каждый месяц, а бывает и чаще, вгрузишься в этот фо, а там неугомонный админ снова тариф изменит, он их менял не три и не пять раз.

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#777

Радостная новость для тех, кто работает с ороном.

Говорю о своем случае, возможно у Вас также.

В моих темах, в разброс, многие файлы при скачке весят всего 7 байт. Всё показывает нормально, нормальный вес и т.д. но скачивается файл в 7 байт. Наткнулся чисто случайно у себя в середине темы, поклоцал многие файлы аналогично по 7 байт!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#778
TreezZ:
Радостная новость для тех, кто работает с ороном.
Говорю о своем случае, возможно у Вас также.
В моих темах, в разброс, многие файлы при скачке весят всего 7 байт. Всё показывает нормально, нормальный вес и т.д. но скачивается файл в 7 байт. Наткнулся чисто случайно у себя в середине темы, поклоцал многие файлы аналогично по 7 байт!

а что же скачивается?, .html страничка?, может у тебя с качалкой что-то?, я перекачивал много файлов на днях, все качается нормально

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#779
TreezZ:
многие файлы аналогично по 7 байт!

ну от дронов претензий не было пока, возможно это у тебя действительно с качалкой проблемы

[Удален]
#780

Кто продает прогу по замене мертвых ссылок под WordPress? Стукните в ПМ или icq 623963220 пожалуйста.

Цена, принцип работы проги и т.д.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий