Realtraf v3.0 - Курорт для вебмастеров вернулся! Теперь и Тизеры!

[Удален]
#451
Manager_RealTraf:
Прежде чем кричать, что цены, не такие как Вы желаете, для начала посмотрите свой трафик. 50% льют обыкновенное УГ, желая заработать миллион на этом. Вы хотите, чтобы всех заблокировали? Пожалуйста. Не нужно потом орать, мол за что заблокировали.

Рекламодателям мы специально предоставляем возможность выборочно блокировать площадки вебмастеров на свою рекламу.

Почти все, с хорошей ценой оставляют несколько сайтов, с которых получают трафик.

Цена за клик упала - может быть стоит задуматься о причине?


UPD: с завтрашнего дня будем использовать один из пунктов правил:
5.1 «RealTraf.net» оставляет за собой право отказать в подключении/заблокировать любую площадку или аккаунт Пользователя без объяснения причин.

Конверт плохой - буду банить не смотря на статистику.

Не кипятись)

Цены у нас в норме , трафик не шейвим, не воруем и ничего подобного, недовольные всегда найдутся, мы никого не заставляем работать. Я работаю не ради денег каких либо, ради интереса, общения, опыта, и денежного счастья вебмастеров. Удивительно что в ICQ я слышу положительные отзывы ежедневно, я читаю адвисор, радуюсь... Но как только я захожу на форумы, тут что то странное творится вообще)

Мы пришли на рынок давно и надолго, и будем продолжать радовать тех, кто будет готов принять нашу радость)

Мы будем шагать только вперед, ежедневно выслушивая жалобы, просьбы пользователей и принимать меры по их истреблению (жалоб и просьб), делая реалтраф лучше с каждым днём.

Нельзя завести 500 миллионов друзей не нажив ни одного врага! © Соц. Сеть.

Если вы в своих сообщениях будете давать больше конкретики, мы будем быстрее реагировать, а не тупо гадать откуда и что у вас случилось.

Спасибо кто прочитал)

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#452

а что вы предложите сделать чтобы узнать причину по которой теряется трафик? Партнерки манисист и мтбокс. обе шейвят?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#453
floor333:
а что вы предложите сделать чтобы узнать причину по которой теряется трафик?

а вы не напрямую пускайте - считайте сколько отдаете)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
UM
На сайте с 31.03.2012
Offline
3
#454

почему когда блокируешь сайт в блэк-листе - через время он(и) снова добавляются?

[Удален]
#455
floor333:
а что вы предложите сделать чтобы узнать причину по которой теряется трафик? Партнерки манисист и мтбокс. обе шейвят?

Не думаю, ну как бы 5-10% потери есть везде. Плюс если домен грязный в АВ итд, много факторов.

---------- Добавлено 10.04.2012 в 22:59 ----------

UniM:
почему когда блокируешь сайт в блэк-листе - через время он(и) снова добавляются?

Площадки блокируются по айди. Если рекламодатель добавил новую площадку, то айди там другой. Поэтому так.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#456
AzotSamara:
Не думаю, ну как бы 5-10% потери есть везде. Плюс если домен грязный в АВ итд, много факторов.

потери за счет чего? домен чистый, сначала лил на чистый домен пп, а следующий раз когда лил прикрутил свой

[Удален]
#457
floor333:
потери за счет чего? домен чистый, сначала лил на чистый домен пп, а следующий раз когда лил прикрутил свой

5-10% есть везде. Блокираторы рекламы различные после клика, или юзер кликнул и пока редирект не успел выполнится сразу закрыл вкладку. Мы не маги, не можем 1 к 1 передавать. Со своей стороны мы делаем максимум =)

UM
На сайте с 31.03.2012
Offline
3
#458
AzotSamara:


Площадки блокируются по айди. Если рекламодатель добавил новую площадку, то айди там другой. Поэтому так.

блокировку "по домену" эту функцию реализовать нельзя?

[Удален]
#459
UniM:
блокировку "по домену" эту функцию реализовать нельзя?

Она не несет за собой смысла. Во первых на одном домене может находится десятки различных платников, во вторых смена домена в отличии от блокировки по айди, не защищает если рекламодатель сменил домен в той же кампании.

UM
На сайте с 31.03.2012
Offline
3
#460

добавить цену напротив каждого рекл. как это было в 3 версии возможно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий