Где правда?

12
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#11
kislokuslo:
Что же делать???

Вот вроде бизнес свой есть, а подход какой то безответственный, не удивлюсь что фрилансер был найден где-нибудь на фрилансер.ру. Нормальный оптимизатор за 3 копейки работать не будет, не говоря уже о хороших, проще на себя работать тогда. Купите тут на форуме доступ к платному разделу и там найдете себе продвиженца. Почитайте отзывы, пообщайтесь с людьми, которым что-то продвигалось. Если хотите результат, то и к делу подойди ответственно, а то что-то слишком много лохотронщиков развелось в инете.

Нормально делай, нормально будет...
K
На сайте с 05.10.2010
Offline
11
#12
brainiac:
Ну, SEO-аудит за бесплатно вам никто делать не будет. Расписывать в подробностях, что не так с сайтами — тоже.

Если это необходимо, то я готов.

brainiac:
Первая проблема у вас в сайтах. Они, конечно СДЛ. Но скорее ГСДЛ. Особенно первый.

Что это означает? Если вы имеете в виду контент, то конечно он не уникальный, заказывать статьи на такие темы у меня нет вообще желания, это не та тематика.

А по уборке, при заказе статей я делал упор на уникальность, статьи конечно сухие на мой взгляд, но я так понимаю, в основном фрилансеры занимаются рерайтом, а заказывать статью за 1000-2000 это для меня перебор.

brainiac:
Вторая проблема в запросах. Поймите, нельзя взять 3-5 запросов, выбрать одну страницу на сайте, и ждать результата. Нужен комплексный подход. Хотите результат — продвигайте первый сайт по сотням НЧ-СЧ запросов.

Это сайт очень узкой специализации и вряд ли у него наберется больше 5-7 НЧ

Спасибо, что откликнулись.

---------- Добавлено 26.03.2012 в 11:14 ----------

Maxoo:
Вот вроде бизнес свой есть, а подход какой то безответственный, не удивлюсь что фрилансер был найден где-нибудь на фрилансер.ру. Нормальный оптимизатор за 3 копейки работать не будет, не говоря уже о хороших, проще на себя работать тогда.

Не всегда цена говорит о качестве, в этом уже убедился, а подход:) ну все приходит с опытом.

Maxoo:
Купите тут на форуме доступ к платному разделу и там найдете себе продвиженца. Почитайте отзывы, пообщайтесь с людьми, которым что-то продвигалось. Если хотите результат, то и к делу подойди ответственно, а то что-то слишком много лохотронщиков развелось в инете.

Вообщем я за этим сюда и пришёл. И к статьи я не могу найти этот платный доступ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий