Нужен прогон по каталогам?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#51
seregkaz:
мда, ребята, Вы убоги, уже 4 года читаю, что каталоги и другие прогоны ничего не дают... а у меня как заказывали, так и заказывают, наверное даже больше, чем в начале "карьеры"
и самое главное, что заказывают не только разные люди, а и те что заказывали давно, и снова повторяют эту процедуру, пишут отзывы не про "спасибо 100500 писем", а что нч вверх или тИЦ 10ка, так что не надо фигню пороть
и естественно если сайт не оптимизирован никак, то кроме ссылок - он ничего не получит, какой бы там ни был прогон

В МММ 2011 тоже деньги несли.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
[Удален]
#52
LEOnidUKG:
технолог, вы вообще с нами? Что по выходным употребляете?

Я то думал, типо я общаюсь.

А тут так категорично.

А что, других вопросов не будет?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#53
vagogrande:
В МММ 2011 тоже деньги несли.

оу! Так вас МММ что-ли кинула на бабки? Или чего вас так это цепляет то? Везде на какое-то МММ ссылаетесь. Сколько проиграли? Кредитов набрали?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#54
технолог:
Я то дулал, типо я общаюсь.
А тут так категорично.
А что, других вопросов не будет?

слухай человек, меня тут некоторые личности тоже не долюбливают, но я по крайней мере чушь не пишу, неодыкваты присутствуют везде, но ты удивляешь! просто!!

---------- Добавлено 14.07.2012 в 17:17 ----------

LEOnidUKG:
оу! Так вас МММ что-ли кинула на бабки? Или чего вас так это цепляет то? Везде на какое-то МММ ссылаетесь. Сколько проиграли? Кредитов набрали?

да не, я думаю ОН ни копейки не снес, про МММ так говорит от нечего делать!!!

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#55
LEOnidUKG:


оу! Так вас МММ что-ли кинула на бабки? Или чего вас так это цепляет то? Везде на какое-то МММ ссылаетесь. Сколько проиграли? Кредитов набрали?

Просто сказки МММ и сказки прогонщиков одинаковые.

Я предпочитаю франкфуртскую биржу.

То есть от чистого эксперимента Вы отказываетесь?

[Удален]
#56
Vladimir-spb:
слухай человек, меня тут некоторые личности тоже не долюбливают, но я по крайней мере чушь не пишу, неодыкваты присутствуют везде, но ты удивляешь! просто!!

А в чем проявляется моя неадекватность?

В том, что у меня есть опыт, в который Вы не верите?

Или, в том что Гугл, месяц назад, изменил алгоритмы индексации?

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#57
технолог:
А в чем проявляется моя неадекватность?
В том, что у меня есть опыт, в который Вы не верите?
Или, в том что Гугл, месяц назад, изменил алгоритмы индексации?

в твоих постах, какой нахрен опыт, причем здесь гугл?

давай те,)) не будем лить воду................

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#58

В рунете не очень много качественных каталогов, так уж сложилось из-за политики Яндекса, переусердствовал он в борьбе со спамом. В Google с англо и другими иноязычными каталогами ситуация лучше, там даже деньги иногда платят за размещение одной ссылки в качественном каталоге.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#59

Щас пингвин валит сайты не потому ли что их погоняли по каталогам и форумам?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#60
astronom_2:
Щас пингвин валит сайты не потому ли что их погоняли по каталогам и форумам?

Нет, маловероятно. Пингвин заточен на борьбу с покупными ссылками. Прогон это не покупные ссылки, это просто гавноссылки, которые на 90% nofollow или отваливаются чуть позже.

Проблемы которые несет прогон :

1 ссылочный взрыв

2. Некотролируемые идиотские анкоры

3. Крайне низкое качество доноров.

Все вместе приводит к проблемам у молодых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий