Нужен прогон по каталогам?

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#41
технолог:
Непонятен Ваш комментарий.

Чтоб Вам было понятней, я Вам скажу, что я отказался от прогона своего сайта в 1ps.ru, если Вы, естественно ,что то в этом понимаете.

жесть))))))))

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#42

мда, ребята, Вы убоги, уже 4 года читаю, что каталоги и другие прогоны ничего не дают... а у меня как заказывали, так и заказывают, наверное даже больше, чем в начале "карьеры"

и самое главное, что заказывают не только разные люди, а и те что заказывали давно, и снова повторяют эту процедуру, пишут отзывы не про "спасибо 100500 писем", а что нч вверх или тИЦ 10ка, так что не надо фигню пороть

и естественно если сайт не оптимизирован никак, то кроме ссылок - он ничего не получит, какой бы там ни был прогон

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#43
технолог:
Хотите об этом поговорить?

Сразу вопрос:
Вы хоть что нибуть шарите в ключевых словах моего сайта?

Ещё один. Вы как тут скапливаетесь?! 🍿

Я о бреде не разговариваю, от вас нужно лишь ключевое слово по которому вы со своим сайтом в топе.

---------- Добавлено 14.07.2012 в 19:05 ----------

seregkaz:
мда, ребята, Вы убоги, уже 4 года читаю, что каталоги и другие прогоны ничего не дают... а у меня как заказывали, так и заказывают, наверное даже больше, чем в начале "карьеры"
и самое главное, что заказывают не только разные люди, а и те что заказывали давно, и снова повторяют эту процедуру, пишут отзывы не про "спасибо 100500 писем", а что нч вверх или тИЦ 10ка, так что не надо фигню пороть
и естественно если сайт не оптимизирован никак, то кроме ссылок - он ничего не получит, какой бы там ни был прогон

Да ладно тебе, тут жгунов куча собирается просто.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#44

Щас они сходят на http://sokol-motor.info/

Я представляю, их комменты.

Ребята, валите, буду отгавкиваться.

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#45
vagogrande:
Давайте так! У меня есть бложик. Сейчас возраст не помню, чуть больше года. Пяток ссылок с блогуна и десяток постов. Посещаемость 1-2 уника.
По моему идеален для эксперимента. Указывайте у кого заказать прогон. Оплачиваю я, и смотрим что получится

дык вы сами прогоните, и нам отпишитесь, ребят много на форуме кто этим занимается!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#46

технолог, вы вообще с нами? Что по выходным употребляете?

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#47

LEOnidUKG, я просто одного не пойму, Сёрч - это собрание мего-гуру, у всех за спиной по 5-10 лет в продвижении, все так кричат что каталоги ничего не дают, да и вообще прогоны, а люди то продолжают заказывать, ладно б без успешно, так наоборот говорят, что прогон помогает, не уж-то они мне врут специально или сами себе?

"порЭзал бы такых на кускы", seoшнеГи ёпт.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#48
LEOnidUKG:


Ну заказывайте и смотрите, мне то что? Мне доказывать нечего, мои клиенты и клиенты других в курсе. А вы давайте ставьте эксперимент, только надо не УГ бложек хз для кого сделанный, а нормальный СДЛ фирмы или там интернет-магазин.

Гробить интернет-магазин или сайт компании?

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
[Удален]
#49
Vladimir-spb:
жесть))))))))

Почему жесть?

Каталоги убоги.

Только торговля и туризьм.

Больше ничего нет.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#50
vagogrande:
Гробить интернет-магазин или сайт компании?

ещё один, не побоюсь написать, зайдите в подпись мою, и пролистайте с 30 по 54 страницы, там буквально все сайты это коммерция, магазины, фирмы и т.д.

если б кто-то что-то гробил, то уже бы с меня три шкуры сняли

удаляюсь с разговора, убогим не доказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий