Нужен прогон по каталогам?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#11
sp1f0x:
Каталоги умерли давно и эффекта от них ноль, подтверждено давно. А если и база еще не ахти, то эффект будет обратный относительно ожидаемого

Вы открыто заявляете, что все люди в этом разделе: /ru/forum/webmasters-jobs/registration-catalogs лохи?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#12
sp1f0x:
Каталоги умерли давно и эффекта от них ноль, подтверждено давно. А если и база еще не ахти, то эффект будет обратный относительно ожидаемого

да, правда, приходит подтверждение с каких то ГС, я так сайт загнал в такую, как говорится........

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
[Удален]
#13

Какое-то время назад также повелся на байки о чудесах прогона. Заплатил 700 рэ. Долго пытался потом хоть один бэк найти в панели ВМ.

Похоже, яндекс такие ссылки просто выкидывает за их бесполезностью, чтоб эфир не засоряли. Деньги за прогон соответственно слились в унитаз просто. Вот и весь результат.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#14

результат есть, но не у сайта...

У вас -700р.

А у прогонщика +700р.

И у вебмани +0.08% комиссии

)
[Удален]
#15
Garik666:
результат есть, но не у сайта...
У вас -700р.
А у прогонщика +700р.
И у вебмани +0.08% комиссии

Да ))) совершенно верно )))

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#16
semenov:
Разок не помешает

и потом сайт под фильтры уйдет) если ради этого - то не помешает :)

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
LEOnidUKG:
лохи?

Ну зачем так резко? Это просто люди, глубоко увящшие в своих предрассудках. Точнее, не в своих, а в навязываемых прогонщиками.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#18
The WishMaster:
Ну зачем так резко? Это просто люди, глубоко увящшие в своих предрассудках. Точнее, не в своих, а в навязываемых прогонщиками.

Нетушь. Если сказали, А, значит говорите Б. Лохи, которых прогонщики обманывают, все отзывы покупные, 1пс и ухуху и другие сервисы кидалы, а на форумах, где есть темы по прогонам значит там администрация покрывает кидал и разводил. Так? Или опять же, сливаться все будут? 🍿

А что типа сапа святая и никто там не сливал многотысячные бюджеты в пустую а? ой, ну там же уметь надо покупать, это работа seo-шника и т.п. А чего в прогонах не надо типа ничего знать? Не надо тут ляляля мне и всем остальным, если мозгов нету, то и хрумер гавно и сапа чисто отжим бабла и т.д.

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#19
LEOnidUKG:

А что типа сапа святая и никто там не сливал многотысячные бюджеты в пустую а? ой, ну там же уметь надо покупать, это работа seo-шника и т.п. А чего в прогонах не надо типа ничего знать? Не надо тут ляляля мне и всем остальным, если мозгов нету, то и хрумер гавно и сапа чисто отжим бабла и т.д.

Смотря кто прогоняет и как, ведь некоторые прогонщики собирают базу сайтов вручную, белую и она действительно работает какое-то время. Потом они сами же засоряют эти сайты тысячами ссылок и эффект прекращается, т.к. из "белых" сайтов они превращаются в линкопомойки. Но для тех, кто успел попасть в число первых, конечно же получают эффект. Отсюда и хорошие отзывы.

По поводу сапы, то действительно нужно отбирать сайты правильно т.к. заспамленные форумы, каталоги без модерации участвуют в продаже ссылок! От них сами посудите какой толк будет?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#20
Бенджемен:
Смотря кто прогоняет и как,

Нет! Тут все заявляют, что каталоги умерли и толку никакого, и не ставят акцент на того, кто и как и почему. Если по логике, то ВЕЗДЕ важно, кто и как. Почему это не учитывается у прогонщиков не ясно, может быть все гоняться за дешевизной? Не знаю.

Вот The WishMaster, во всех темах пишет, что каталоги умерли. Значит всё так как я описал выше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий