Падение позиций в google

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#191
teamseo-2.0:
Может быть апается ПФ, или подкручевается... ИМХО. Потому что в моем случае вылезли достаточно мощные ресурсы с хорошим ПФ, хотя и не по всем запросам так.

А откуда вы ПФ знаете других ресурсов, я даже своего без понятия)

T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#192
Dinapoli:
teamseo-2.0, в определении свежести у Google сильные проблемы. в Топ вылезли магазины у которых новости последние были больше года назад. Явно магазин не работающий.

Можете сам топ показать? И именно магазин который вылез.

Нужно анализировать.

Потому что как я писал выше возможно и ПФ хороший с точки зрения гугла, а может и в ссылках дело.

Покупаю места под ссылки и статьи (навсегда), только качественные СДЛ. Подробности в личку. Эффективная раскрутка сайта.
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#193

Ушло письмецо в личку:)

T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#194
Dinapoli:
А откуда вы ПФ знаете других ресурсов, я даже своего без понятия)

Ресурсы посещаемые у одного из этих ресурсов был выманен доступ на статистику ;). Очень не плохие ПФ и просмотры страниц и время провождения пользователя на сайте. Учитывая мощную рекламу по гугл-хрому ;), а этим браузером достаточное кол-во пользователей пользуется, не считая другие плюшки от гугл.. думаю глупо было бы выпускать бесплатный продукт ( помимо популяризации ПС) не получая с него аналитику :), темболее зная американцев которые как мы все знаем могут убивать 2-ух зайцев одним выстрелом.

Как то так :)

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#195

Честно говоря ничего не понял. Что за реклама по гугл хрому?:)

T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#196
Dinapoli:
Честно говоря ничего не понял. Что за реклама по гугл хрому?:)

По тв крутят рекламу хрома, не просто так.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#197

Ну да, это понятно, что не просто так. Но не понял при чём тут ПФ ресурсов, о которых вы говорили.

Может поздно уже, пора спать)

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#198

У меня такая же фигня позавчера случилась. С сайтом ничего не делал, в Яше без изменений, в Гугле по 30 ключам проседание резкое: от -2 до -130 позиций в минус! Никогда раньше с таким не сталкивался

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#199
Dinapoli:
Ну да, это понятно, что не просто так. Но не понял при чём тут ПФ ресурсов, о которых вы говорили.

Может поздно уже, пора спать)

У меня конкуренты с мощным Пф повылазили, поэтому задумался в этом направлении.

Но все таки больше склоняюсь, что проблема именно с анкорами ссылок.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#200
zilon:


Может и в гугле тоже, решили по экспериментировать)

Это вряд ли. Есть кто не просел, а вылез из-под Панды. Наверняка есть. Скоро, думаю отпишутся.

А по странным некачественным сайтам - может их пф проверяет. Может соцсигналы были хорошие. А может улетят скоро в саплиментал.

имхо школоло

ЗЫ: вижу по НЧ один ТОП - первые 3 места один и тот же сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий