ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам!

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#471
rzee:
Support_ICQadvert, Что там по факту открепления моего реферала? Делов то на 5 минут, а вы на сутки откладываете... накипает

Стукните в ICQ 5909660

---------- Добавлено 13.05.2012 в 17:55 ----------

PP info:
И снова тикет висит с 10.05.2012 :) Мдя поддержка конечно у вас что то совсем никуда, хотя наверное оно вам и не надо :)

Выходные имхо ☝

---------- Добавлено 13.05.2012 в 17:58 ----------

dimon878:
всё то хорошо, ваш баннер выскакивает у меня каждые 3 часа, а пробива судя по стате 1-2 клика при прежних 7-8 средних в час вечером

вот сейчас ручками проверю с пары разных айпи, пойдут в зачет клики или нет... об експерименте доложу!)

У нас баннер всплывает намного реже - это раз.

А во вторых Ваши айпи могут уйти в умышленно тыкнутые, поэтому Вам все клики надо с разных АЙпи делать и что бы в Кабинет ICQADERT,a они не попадали не разу. Тогда все учтется даю 100 % гарантии!

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#472

как началось знакомство с вашей партнеркой в качестве вебмастера с недоразумения /ru/forum/comment/10207984

так и продолжилось в качестве рекламодателя

[ATTACH]108595[/ATTACH]

какой нужен CTR ?? 1,45 подойдет?

и заметьте значительно дешевле

[ATTACH]108596[/ATTACH]

решил слить баланс вебмастера и заодно затестить вашу ПП

цыплят по осени считают, это вы мне покажите качество ваших площадок, а на что и какими тизерами сливать бюджеты я как нибудь сам разберусь

и более крупные тизерки не позволяют себе подобного хамства с клиентами (решать за них каким образом и на что им тратить деньги)

PS

через поддержку ответить на этот тикет и решить вопрос не получилось, он закрыт

jpg aleni.jpg
jpg aleni2.jpg
"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#473
berserkus:
как началось знакомство с вашей партнеркой в качестве вебмастера с недоразумения /ru/forum/comment/10207984
так и продолжилось в качестве рекламодателя
[ATTACH]108595[/ATTACH]
какой нужен CTR ?? 1,45 подойдет?
и заметьте значительно дешевле
решил слить баланс вебмастера и заодно затестить вашу ПП
цыплят по осени считают, это вы мне покажите качество ваших площадок, а на что и какими тизерами сливать бюджеты я как нибудь сам разберусь
и более крупные тизерки не позволяют себе подобного хамства с клиентами (решать за них каким образом и на что им тратить деньги)

PS
через поддержку ответить на этот тикет и решить вопрос не получилось, он закрыт

Мне кажется или это скрин с binmedia?)

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#474
imisterio:
Мне кажется или это скрин с binmedia?)

да

как пример CTR этого же объявления которое отклонили в ICQAdvert.org с нелепым аргументом

PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#475
berserkus:
как началось знакомство с вашей партнеркой в качестве вебмастера с недоразумения /ru/forum/comment/10207984
так и продолжилось в качестве рекламодателя
[ATTACH]108595[/ATTACH]
какой нужен CTR ?? 1,45 подойдет?

Мне сказали что минимальный ЦТР должен быть 2.5, баннер наш с Цтр 1.76 тоже забанили, хотя крутится у них самих точно такой же 1 в 1, и там уже ЦТР устраивает видимо. Постестить другую тему так же не дали сказали что ЦТР будет плохим.

Интересно почему не написано об этом при регистрации или пополнении балланса что ЦТР должен превышать какую то величину иначе все ваши тизеры будут баниться.

---------- Добавлено 13.05.2012 в 18:39 ----------

Support_ICQadvert:


Выходные имхо ☝

Выходные с четверга ?

и еще один тикет висит без ответа с

Последние изменение: 04.05.2012 14:31:34

Если вам пофиг на рекламодателей так закройте возможность покупки трафика ...

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#476

Support_ICQadvert, Какой смысл писать в аську другой поддержке, если игнорят со всех сторон... В данном случае начинаю свою неагрессивную историю...

Че за беспредел! Вообще в игнор забились))) Товарисчи переплюньте свою гордость и уделите простому работнику интернета минуту внимания!!! эт я обращаюсь к админу/поддержке/модеру, ну или к любому уполномоченному лицу партнерки icqadvert!!!

Совсем недавно, а именно 04.05.2012 года по моей рекламной программе/реф ссылке был зарегистрирован очередной партнер (пока ник, не распространяется). 2 дня он успешно работал и приносил реф доход в мой карман, но в особенности хорошо помогал пробиться в ТОП по реф конкурсу...

Все бы радовало, но как я сказал, всего 2 дня)) Далее реф процент с него пропал, ну я и подумал, что ушел к конкурентам, как и многие мои рефы (как выяснилось из дальнейшей, при переписки с некоторыми рефами)... в продолжении еще пара рефов отказалась в работе с данной ПП, что вызвало спад в ТОПе по конкурсу и это меня огорчило и сподвигнуло на общение с партнерами…

В ходе общения (а первый был именно тот про которого в основном идет речь) рассказал, что продолжает работать с прежним аком (и по сей день), который и был зареган по моей реф ссылке. В дальнейшем я написал в чат ПП с обращением разъяснить ситуацию, на что получил "оператор вышел из чата", поймал главного в аське, так же расписал суть проблемы и получил "чуть позже решим вашу проблему ок?", я то не спешу и с добрячком вышел из разговора... сегодняшнюю переписку лень пересказывать, но суть остается - игнорм в решении проблемы…

Хотелось бы обоюдно разобраться и вернуть все на свои места, абы не выяснилось того, что и другие мои рефы продолжают успешно работать, а я остаюсь с носом))

з.ы. 5909660 - на последний вопрос он не дал ответа, что подтверждает положительный ответ на мой вопрос...

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#477
berserkus:
как началось знакомство с вашей партнеркой в качестве вебмастера с недоразумения /ru/forum/comment/10207984
так и продолжилось в качестве рекламодателя
[ATTACH]108595[/ATTACH]
какой нужен CTR ?? 1,45 подойдет?
и заметьте значительно дешевле
[ATTACH]108596[/ATTACH]
решил слить баланс вебмастера и заодно затестить вашу ПП
цыплят по осени считают, это вы мне покажите качество ваших площадок, а на что и какими тизерами сливать бюджеты я как нибудь сам разберусь
и более крупные тизерки не позволяют себе подобного хамства с клиентами (решать за них каким образом и на что им тратить деньги)

PS
через поддержку ответить на этот тикет и решить вопрос не получилось, он закрыт

Во первых мы не заставляем покупать трафик у нас!

Во вторых не чего воровать банеры у других реклов и всовывать их себе.

В третьих CTR 1.45 Очень мал !

P.s. Все точка без аргументов больше, устал уже от троллей оправдываться!

---------- Добавлено 13.05.2012 в 23:23 ----------

rzee:
Support_ICQadvert, Какой смысл писать в аську другой поддержке, если игнорят со всех сторон... В данном случае начинаю свою неагрессивную историю...

Че за беспредел! Вообще в игнор забились))) Товарисчи переплюньте свою гордость и уделите простому работнику интернета минуту внимания!!! эт я обращаюсь к админу/поддержке/модеру, ну или к любому уполномоченному лицу партнерки icqadvert!!!
Совсем недавно, а именно 04.05.2012 года по моей рекламной программе/реф ссылке был зарегистрирован очередной партнер (пока ник, не распространяется). 2 дня он успешно работал и приносил реф доход в мой карман, но в особенности хорошо помогал пробиться в ТОП по реф конкурсу...

Все бы радовало, но как я сказал, всего 2 дня)) Далее реф процент с него пропал, ну я и подумал, что ушел к конкурентам, как и многие мои рефы (как выяснилось из дальнейшей, при переписки с некоторыми рефами)... в продолжении еще пара рефов отказалась в работе с данной ПП, что вызвало спад в ТОПе по конкурсу и это меня огорчило и сподвигнуло на общение с партнерами…

В ходе общения (а первый был именно тот про которого в основном идет речь) рассказал, что продолжает работать с прежним аком (и по сей день), который и был зареган по моей реф ссылке. В дальнейшем я написал в чат ПП с обращением разъяснить ситуацию, на что получил "оператор вышел из чата", поймал главного в аське, так же расписал суть проблемы и получил "чуть позже решим вашу проблему ок?", я то не спешу и с добрячком вышел из разговора... сегодняшнюю переписку лень пересказывать, но суть остается - игнорм в решении проблемы…

Хотелось бы обоюдно разобраться и вернуть все на свои места, абы не выяснилось того, что и другие мои рефы продолжают успешно работать, а я остаюсь с носом))

з.ы. 5909660 - на последний вопрос он не дал ответа, что подтверждает положительный ответ на мой вопрос...

Мы вам ответили что отпишите в Icq5909660 все решим. 2 раза сказали!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#478
PP info:
хотя крутится у них самих точно такой же 1 в 1,

Воруете тизеры\баннеры, и еще жалуетесь 😂

Fuck the plebs.
A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#479

Юзал я реалтраф, давно перестал (за асикюадверт вааще молчу т.к. тут гамноприбыль + дерьмовая поддержка, плюс администрация которой все пох , правда когда люди стали уходить - начали спамить в почту, типа у нас ркуто) , так вот - http://goo.gl/G6fZJ у меня дает стабильно на 60-80 % больше реалтраффа, и соответственно на 120-150% больше гамноасикуадверта, не тупит и не падает и деньги по запросу стабильно . Рекомендую

Отвечаю на вопросы оперативно - в ЛС ))

Лучая VK/ВК партнерка в ру сегменте - http://goo.gl/G6fZJ (http://goo.gl/G6fZJ) Своим рефам - любые консультации!!!
baron66
На сайте с 21.10.2010
Offline
54
#480
rzee:
Support_ICQadvert, Какой смысл писать в аську другой поддержке, если игнорят со всех сторон... В данном случае начинаю свою неагрессивную историю...

Че за беспредел! Вообще в игнор забились))) Товарисчи переплюньте свою гордость и уделите простому работнику интернета минуту внимания!!! эт я обращаюсь к админу/поддержке/модеру, ну или к любому уполномоченному лицу партнерки icqadvert!!!
Совсем недавно, а именно 04.05.2012 года по моей рекламной программе/реф ссылке был зарегистрирован очередной партнер (пока ник, не распространяется). 2 дня он успешно работал и приносил реф доход в мой карман, но в особенности хорошо помогал пробиться в ТОП по реф конкурсу...

Все бы радовало, но как я сказал, всего 2 дня)) Далее реф процент с него пропал, ну я и подумал, что ушел к конкурентам, как и многие мои рефы (как выяснилось из дальнейшей, при переписки с некоторыми рефами)... в продолжении еще пара рефов отказалась в работе с данной ПП, что вызвало спад в ТОПе по конкурсу и это меня огорчило и сподвигнуло на общение с партнерами…

В ходе общения (а первый был именно тот про которого в основном идет речь) рассказал, что продолжает работать с прежним аком (и по сей день), который и был зареган по моей реф ссылке. В дальнейшем я написал в чат ПП с обращением разъяснить ситуацию, на что получил "оператор вышел из чата", поймал главного в аське, так же расписал суть проблемы и получил "чуть позже решим вашу проблему ок?", я то не спешу и с добрячком вышел из разговора... сегодняшнюю переписку лень пересказывать, но суть остается - игнорм в решении проблемы…

Хотелось бы обоюдно разобраться и вернуть все на свои места, абы не выяснилось того, что и другие мои рефы продолжают успешно работать, а я остаюсь с носом))

з.ы. 5909660 - на последний вопрос он не дал ответа, что подтверждает положительный ответ на мой вопрос...

а я то думаю почему у меня рефы перестали деньги приносить... видимо такая же ситуация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий