Advmaker.ru - приглашаем попробовать формат Sliding Banner

maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#161
theriam:
Вы тоже стали крутить всякую лабуду (развод) на запрещенном формате? И вы туда же! Антивирус блокирует уже ваши рекламные площадки.

Такой рекламы у конкурентов - море, только там цены за неё поприятнее. Не теряйте имидж!

Если Вас не устраивает реклама на конкретном банере, то настоятельно рекомендую сделать скриншот и отправить в суппорт для удаления его из ротации. Также Вы можете самостоятельно выставлять фильтры на интересующие Вас категории.

Рекламная сеть с оплатой за показы и клики! (https://advmaker.net/webmasters/ref/6341760/2a734295695ecefae02062f1628b1dd4/) Отличная CPA сеть! (https://advertstar.net/?ref=17472)
maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#162

Уважаемые партнеры!!!

Мы приняли во внимание Ваши многочисленные пожелания и предлагаем Вам возможность просмотра раздельной статистки по банерам. Теперь Вы можете видеть в своей админке:

1) Дату

2) Показы

3) CPM

4) Заработок

на каждом из интересующих Вас форматов. (300x250, 240x400, 600x200, 600x300).

Для этого необходимо зайти в свой кабинет, выбрать раздел Banners и установить фильтр по форматам.

Также мы вывели отдельную статистику для формата "Video Preroll 600x300", тем самым упрощая и делая более качественной работу для Вас в нашей системе.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших партнеров, ведь это помогает более конструктивно и плодотворно развивать дальнейшие проекты.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#163
maximjev:
Если Вас не устраивает реклама на конкретном банере

Так если уж крутите черную рекламу - оплачивайте её по нормальным расценкам, а не как сейчас - копейки.

maximjev:
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших партнеров, ведь это помогает более конструктивно и плодотворно развивать дальнейшие проекты.

Рассмешили :D

Вот Вам пожелание:

1. Выкупайте трафик за адекватную цену.

2. Сделайте еженедельные, а еще лучше - ежедневные выплаты.

3. Если не можете (не хотите, а скорее всего это будет именно так) выполнить предыдущий пункт - уберите грабительскую 20% комиссию за досрочный заказ выплаты - Ваша партнерка единственная, кто так грабит своих партнеров.

4. Верните прозразную статистику, где будет видна стоимость клика, а не как сейчас - CPM скрывающий реальную стоимость тех копеек, которые вы платите ВМ.

5. Введите возможность фильтрации рекламодателей - это уже реализованно у всех ваших конкурентов, и только у вас этого функционала нет.

А по факту и главное - прекратите обдирать своих партнеров, коими вебмастера являются в первую очередь. На данный момент ваша ПП обворовывает и обдирает их как липку.

И да - я уверен, что ни одно из моих предложений не будет реализованно. И знаете почему? Да потому, что ваша ПП в первую очередь направлена на обворовывание вебмастеров и получение максимальной с них прибыли, а не на создание партнерских с ними отношений.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#164

Drinko, если у всех так всё хорошо, а тут плохо, зачем тратишь своё время на эту никчёмную ПП? Твои доводы, это доводы недовольного школьника, который не хочет работать, а хочет выжать из старых плодов как можно больше копеек.

С Advmaker длительное время работают огромное количество крупных сайтов и делают они это не просто так. Те ПП в которых всё лучше и круче, всего лишь временные кормильцы, которые как правило в большинстве случаев быстро сдуваются, я на своём веку таких много повидал и перепробовал, мне лично некогда каждый месяц менять ПП, ради того, что бы получить немного более высокий куш, по мне лучше иметь стабильную ПП и спокойно заниматься своими делами по развитию своих ресурсов, а не дрочить форум в поисках счастья, как делаешь это ты - Drinko.

Удачи тебе и перестань ныть в каждой ветке, поверь - толку от этого ни какого не будит.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#165

Drinko,

Ваше мнение для нас очень важно!

Мы примем к сведению все ваши пожелания и предложения.

F
На сайте с 31.08.2011
Offline
10
#166

Drinko тебе не кажется, что если бы Advmaker "обворовывал" своих партнеров, то с ним бы никто и не работал?

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#167
Drinko:
... уберите грабительскую 20% комиссию за досрочный заказ выплаты...

Подписываюсь под этим пунктом.

Привет 0bevan, срача разводить пока не буду ; )

maximjev
На сайте с 14.06.2011
Offline
58
#168

Уважаемые вебмастера.

Сегодня был обновлен код Preroll 300x250.

Возникавшие ранее проблемы с установкой кода в разных плеерах теперь решена. Код стал универсальным и подходит для всех видов плеера.

Всем, у кого раньше возникали проблемы с работой Preroll 300x250, просьба переустановить код на новый.

T
На сайте с 18.03.2012
Offline
24
#169
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#170

0bevan, что, кроме как нахамить, по существу уже и сказать нечего?

0bevan:
Твои доводы, это доводы недовольного школьника, который не хочет работать, а хочет выжать из старых плодов как можно больше копеек.

Ну а то - у меня целый школотрест советской закалки :D

Только вот я привожу конкретные факты, которые делают ПП неконкурентноспособной, а ты стараешься на любую критику этой ПП отвечать исключительно потоками грязи. Если тебе платят за это - то так и скажи, тогда и обращать внимание на твои посты не буду.

0bevan:
С Advmaker длительное время работают огромное количество крупных сайтов и делают они это не просто так. Те ПП в которых всё лучше и круче, всего лишь временные кормильцы, которые как правило в большинстве случаев быстро сдуваются, я на своём веку таких много повидал и перепробовал

Я что-то говорил про прошлое партнерки? Нет - я говорю о текущем настоящем, в котором адвмейкер выглядит убого по сравнению с другими ПП, и в котором многие владельцы сайтов уходят в другие партнерки.

И да - те "временные кормильцы" успешно работают не первый и не второй год, да и платят в разы больше адвмейкера. Но ведь тебе на это наплевать, не так ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий