Вылет сайта за ТОП 100 по всем запросам

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#91
ZI-ZU:
Все позиции вернулись?

не все, но основная масса.. еще пару дней...

Гепард
[Удален]
#92
TheNegro:
Вот на моем примере.. как через два дня я " условно " освободился от ямы гугла..

клац

А теперь включите мозг и подумайте, насколько реально возможна смена позиции относительно сайта со стороны пс "за пару дней". Ну разве что у вас там 5-10 страничный сайт..

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#93
n1g3r:
А теперь включите мозг и подумайте, насколько реально возможна смена позиции относительно сайта со стороны пс "за пару дней". Ну разве что у вас там 5-10 страничный сайт..

Ой, сколько я над этим вчера думал.... но так и не нашел ответ, как это все так вышло... но то что google отдает обратно трафик - это факт 🍿

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#94

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120319/6EfW5q06.jpg с 16 марта упало все почти в 0.

В прошлый раз мне гугл не давал трафика около 3х недель, потом все восстановилось. Придется опять что то делать.

[Удален]
#95
prostostilno:
В прошлый раз мне гугл не давал трафика около 3х недель, потом все восстановилось. Придется опять что то делать.

Что с сайтом прошлый раз делали?

[Удален]
#96

Убирать переспам как минимум (:

DS
На сайте с 18.05.2009
Offline
81
#97

Тоже склоняюсь к переспаму.

Что сделано на данный момент:

1. Отредактировал все страницы (их не много), сократил вхождение ключевых слов по минимому.

2. Добавляю по 2-3 страницы ежедневно.

3. Отправил письмо на пересмотр.

Жду почти неделю ответ, пока тихо. В прошлый раз ответили через 6 дней, что страницы сайта не исправлены, рекомендовали либо удалить, либо исправить.

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#98

по всем проектам большой +

сапа продолжает работать, с чем всех поздравляю

бамболео бамболео
M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#99

у меня сайт на несколько десятков скотился по некоторым запросам, проставил несколько халявных ссылок

[Удален]
#100
n1g3r:
Убирать переспам как минимум (:

У меня на 2К символов 2 точных вхождения и одно склоненное, на некоторых страницах наоборот, стронгов не использую. Это переспам? У конкурентов в основном такое же количество вхождений на 1,5-1К символов + плотность ключей помимо вхождений больше. Но им по 3-4 года, а моему сайту 5 месяцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий