Приветствие при тел. звонке (Здравствуйте, Вы позвонили туда то)

123 4
[Удален]
#11
Toshka:
да, так классно было бы. а у каких операторов все это есть не знаете? у меня тупо только 1 запись можно добавить на все случаи

Для этого нужна АТС собственная наверно. Попробуйте у Манго, может у них такое есть в виртуале.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#12

Пинайте (узнавайте) у gobaza. Дневной и ночной режимы - считаются стандартными. Переадресации по цепочке - тоже.

Может быть как на своей АТС, может быть на городской телефонной АТС (если у них уже стоит цифра), может быть у компаний предоставляющих услуги (в вашем случае gobaza).

Также попробуйте собрать на коленке из двух телефонов на своей стороне (если у вас возможна переадресация по цепочке при занято):

У вас один оператор. Первый телефон в цепочке - с автоответчиком. На нем записан ночной режим. Второй в цепочке - с информером (дождитесь ответа оператора).

И тогда ночью включаете автоответчик, а на втором - выключаете информер. А днем - наоборот - автоответчик выключаете, а на втором - включаете информер.

А уже когда количество звонков увеличиться (будем считать что они увеличились с увеличением трафика и покупок) - соответственно схему и переделаете.

Опять же - анализируйте типы звонков. Что спрашивают и про что. Возможно стоит обратить внимание на сайт и информацию предоставлять в удобном и понятном виде. А то бывает что так информацию разместят или так напишут - что в тихом шоке. И тут либо закрываешь сайт и ищешь другой, либо звонишь голосом узнать.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#13
censored!:
Дневной и ночной режимы.

Дневной:
Если операторы свободны - оператор должен сам голосом алёкать и представляться.

Если линия занята:
Здравствуйте. Вы позвонили в интернет-магазин Название. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора. *звучит песнь Сектора Газа, ну, или, раннего Шнура*

Если линия занята и у вас всё круто:
Здравствуйте. Вы позвонили в интернет-магазин Название. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора. Оператор вам ответит через 70 минут. *звучит шум бокалов. женский хохот. звуки вечеринки*

Ночной:
Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. *небольшая пауза* Вы позвонили в интернет-магазин Название. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9 до 18:00. После звукового сигнала, пожалуйста, оставьте ваше сообщение, имя и номер телефона и мы обязательно вам перезвоним. Спасибо… *пи-и-и-и-ип*

вы умело владеете напалмом ;) всё по делу!

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#14

Самое смешное, что у меня стоит приветствие: Здравствуйте, вы позвонили в компанию.... и мало того, что люди умудряются потом спрашивать: а это компания.....? Так еще и периодически звонят и требуют поставок по счетам конкурентов, видимо телефоны рядышком в книжечке записаны).

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#15

не вижу смысла записывать приветствие, если оператор один и он в состоянии снять тут же трубку..важности нагнать, что ли? :)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#16
freehoster:
не вижу смысла записывать приветствие, если оператор один и он в состоянии снять тут же трубку..важности нагнать, что ли? :)

А если параллельный звонок, оператору что, разорваться? Почему бы ни сделать, если есть возможность сделать? Ну хотя если всего один оператор, то телефония явно не самая большая проблема.))

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#17
Klarisa:
А если параллельный звонок, оператору что, разорваться? Почему бы ни сделать, если есть возможность сделать? Ну хотя если всего один оператор, то телефония явно не самая большая проблема.))

Фигня. Я и с троими одновременно разговаривал. Хотя если кол-во звонков такое, что по 3 звонка одновременно приходит ( это пример ), то наверно уже два оператора нужно.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#18
Wadim:
Фигня. Я и с троими одновременно разговаривал. Хотя если кол-во звонков такое, что по 3 звонка одновременно приходит ( это пример ), то наверно уже два оператора нужно.

И это эффективно, вы считаете? Эффективней, чем настроить тот же астериск?

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#19
Klarisa:
Так еще и периодически звонят и требуют поставок по счетам конкурентов, видимо телефоны рядышком в книжечке записаны).

о! это стандартная тема. "я вот на вашем сайте сейчас, что вы мне мозги пудрите", хотя сайт вообще не наш, потом выясняется, что у человека номер записан наш, а заходят на другой сайт.

R2
На сайте с 11.01.2009
Offline
36
#20

Жутко бесят эти приветствия, но если реальная загрузка линии, то без этого никак - звонки будут срываться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий