Бан в adsense

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#61
titaniMOZG:
Alex-m0sk
Если Вы внимательно читали правила Адсенс (если вообще читали, конечно), то там черным по белому сказано, что регать второй и более акков после бана первого - запрещено!
Проще говоря, если Вы получаете бан, то Вы получаете не просто бан акка, а лишаетесь ПРАВА работать с Гугл Адсенс.

зато как много друзей и родственников есть));)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#62
Alex-m0sk:
Опять меня забанили в AdSende. Я понимаю, что многие из вас мне не поверят, кто-то станет критиковать меня или мой сайт. Да, он молодой, но я не нарушил ничего из их правил, не было никакой накрутки, скликивания и чего-либо еще. Про бан в AdSense.

При наведении мышки на банер с рекламой, сливается с " Гугл +".

[ATTACH]109973[/ATTACH]

ФФ.

jpg 109973.jpg
Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#63
nastyffka:
При наведении мышки на банер с рекламой, сливается с " Гугл +".
[ATTACH]109973[/ATTACH]
ФФ.

А как это от меня зависит? :)) Я не виноват, что у Адсенса дизайн баннеров таков, что в случае авторизации в Гугле поверх них появляется кнопка Гугл+. Или мы о разном?

И это не реклама Адсенс напрямую, а заглушка баннерки Dirrekt.

---------- Добавлено 16.06.2012 в 14:03 ----------

Собственно, исходный пост я писал, конечно, немного в другом настроении, сейчас я остыл и готов к более спокойному обсуждению.

Ок, пусть где-то я что-то не досмотрел (я это не утверждаю, а лишь допускаю). Может, у меня какой баннер на пиксель съехал или еще что. Всяко бывает.

Суть в том, что я уже перепробовал множество рекламных кампаний - я новичок в этом деле, учусь и выбираю, где лучше. И везде есть служба поддержки, которая готова вам ответить, что-то подсказать и в случае отказа объяснить суть проблемы.

В Адсенсе вебмастеров за людей не считают - у них нет поддержи, и какой-то 1 px может послужить тому, что вас забанят раз и навсегда, как будто вы злостный скликиватель и вообще нехороший человек без возможности исправить свой недочет и восстановить показы. Так нельзя относиться к людям.

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#64
TheVS:
Тулить к доске почёта другие баннеры. Смутно вспоминается, что есть ограничение в 200 пикселей.

Пробежался по правилам Адсенс.

Где там говорится про 200 пикселей не нашел, ткните носом, пжлста.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#65

Уважаемые форумчане! А если у меня вот так банеры висят, что-то нарушаю?? Может где-то больше отступов сделать?? CRT 2.5 - 4 %

TB
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#66
Alexis510:
Уважаемые форумчане! А если у меня вот так банеры висят, что-то нарушаю?? Может где-то больше отступов сделать?? CRT 2.5 - 4 %

234x60 слишком близко к картинке! 🙅

советую отодвинуть его минимум на 50px

а вообще, не беспокойтесь за цтр и не придвигайте баннеры поближе к контенту, в этом нет никакого смысла, ибо цтр от этого не поднимется, а кол-во недействительных кликов может экстремально увеличиться. Достаточно того, что реклама будет просто в поле зрения у посетителей.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#67

хорошо отодвину от картинки. Может еще что-то не так? А то как то не хочется под БАН угодить)) Посещаемость около 5К уников с 2 сайтов на которых стоят блоки. 87% трафа идет с ПС, но из низ где-то 80% с Яши. Общий ЦРТ 3% в среднем. В некоторых блоках 4% а в других по 0.5%. Сам за все время не сделал ни одного клика:)

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#68
Seredniy:
зато как много друзей и родственников есть));)

Оно то верно, но судя по тому, что автора забанили еще до того, как он набрал минималку - Гугл понял, что это не друг и не родственник.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#69
titaniMOZG:
Оно то верно, но судя по тому, что автора забанили еще до того, как он набрал минималку - Гугл понял, что это не друг и не родственник.

Значит на сайте, что-то есть что гуглу не нравится... Но логичнее было бы сделать какие-то другие санкции, а не сразу бан... Например, если робот заменил увеличения активности, то за этот день заработок не учитывается, или же клики которые подозрительны не зачитывались. Так бы было намного лучше...☝

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#70

/ru/forum/comment/10528625;postcount=15

похоже банят только неугодных...а этому сайту хоть бы хны. Так..что не такой уж страшный Гугл в вопросах бана.

если что..вот урл: universal-m.ucoz.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий