Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

C
На сайте с 06.08.2011
Offline
6
#91

Нет, ну такого хамства я не ожидал даже от братьев-славян... Видатяь, кризис их подкосил, уже даже на пиво не хватает! Ладно бы деньги вернуть пожадничал, а то ведь, гад, вообще аккаунт удалил. Я из себя святого не строю, но и крысить суммы в размере 54USD, - для меня это дикость! Кидать людей на копейки и прикрываться какими-то самодельными офертами на украинском языке - это низость! Нормальные люди вернули бы эти гроши, еще более нормальные (как небезызвестный RU-CENTER) послали бы жалобщиков лесом в суд разбираться. Но наш герой надувшись от важности сам себе и Бог Саваоф, и Мессия, и Илия Пророк в огненной колеснице до кучи!!!

P.S. Сайты висят на хостинге nic.ru и не грустят!

P.P.S. Серьезные компании и деньги возвращают, и клиентов от необоснованных жалоб выгораживают. А всякая шелупонь, вроде friendhosting трясется за каждый чих и кидает на копейки.

P.P.P.S. Прошу, конечно, прощения у аудитории за некоторую горячность, но когда и вас этот гусь не побрезгует кинуть на пару баксов, вы поймете силу моего негодования!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#92
pavellift:
8.3. В разі порушення Абонентом умов цього Договору Виконавець має право розірвати договір в односторонньому порядку, з одночасною відправкою Абонентові письмового повідомлення на e-mail Абонента. Моментом розірвання Договору вважається дата відправки відповідного повідомлення Абонентові.

и

8.5. В разі дострокового припинення дії (розірвання) цього Договору з ініціативи Абонента або з ініціативи Виконавця у наслідок винних дій Абонента (в тому числі, але не виключно, порушення Абонентом умов цього Договору, порушення Абонентом норм чинного законодавства, заподіяння Абонентом шкоди третім сторонам) передоплата Абоненту не повертається.

Почему бы не использовать оферту на 2 языках? Я вот, к сожалению, украинский плохо понимаю.

Или тогда весь проект на украинском, чтобы ясно было на какой сегмент он ориентирован.

---------- Добавлено 21.06.2012 в 13:34 ----------

Colorados:
а то ведь, гад, вообще аккаунт удалил

Ну так бэкапы всегда должны быть ;)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#93
Colorados:
Нет, ну такого хамства я не ожидал даже от братьев-славян... Видать, кризис их подкосил, уже даже на пиво не хватает! Ладно бы деньги вернуть пожадничал, а то ведь, гад, вообще аккаунт удалил

Это ложь. Ваш аккаунт не удалён, а приостановлен. В биллинге вы заблокированы потому что нам надоело читать ваши оскорбления. Я вам писал в тикете до блокировки и тут повторю - "обратитесь к нам для получения бакапа". Теперь вы к нам можете обратиться только по электронной почте или телефону.

ware:
Почему бы не использовать оферту на 2 языках? Я вот, к сожалению, украинский плохо понимаю.

Или тогда весь проект на украинском, чтобы ясно было на какой сегмент он ориентирован.

Никогда не думал, что с этим проблемы будут. Наверное был неправ. Переведём оферту на русский. Тут проблем нет.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#94
bracs:
А на счет руцентра не обольщайтесь, они пока молчат, но потом сдадут вас с потрохами органам когда получат бумажку из суда с требованием правообладателя, но тогда будет уже поздно, тогда вам уже придется раскошелиться не нахелую сумму

золотые слова. золотые. а сначала - потребуют подтверждения личности. если не подтверждаете - акк будет заблокирован и никаких монейбаков вам тоже не будет. не обольшайтесь.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#95
yahoster:
золотые слова. золотые. а сначала - потребуют подтверждения личности. если не подтверждаете - акк будет заблокирован и никаких монейбаков вам тоже не будет. не обольшайтесь.

Разумеется. Какие манибеки могут быть мошеннику? Об этом и говорит пункт оферты

8.5. В разі дострокового припинення дії (розірвання) цього Договору з ініціативи Абонента або з ініціативи Виконавця у наслідок винних дій Абонента (в тому числі, але не виключно, порушення Абонентом умов цього Договору, порушення Абонентом норм чинного законодавства, заподіяння Абонентом шкоди третім сторонам) передоплата Абоненту не повертається.

что в переводе на русский

8.5. В случае досрочного прекращения действия (расторжения) настоящего Договора по инициативе Абонента или по инициативе Исполнителя вследствие виновных действий Абонента (в том числе, но не исключительно, нарушения Абонентом условий настоящего Договора, нарушения Абонентом норм действующего законодательства, причинение Абонентом вреда третьим лицам) предоплата абоненту не возвращается

Самое интересное, человек грозился выслать сканкопии документов (честно прождали более суток, правообладатели сделали это моментально). Потом пропал из тикета, а когда заблокировали аккаунт, то сказал, что письмо со сканкопиями мы проигнорировали. Цирк да и толкьо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#96

Открою тему, когда конфликт исчерпается, все стороны будут без претензий.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#97

А я от себя еще удалю несколько страниц бодрого обсуждения, напомнив, что для решения подобных проблем существует ЛС, которая работает безукоризненно. Серч - не место для личных разборок, и если это кого-то не устраивает, могут поискать кнопку "Выход", которая находится в правом верхнем углу.

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#98

По прошествию 3х лет скитания моего сайта по разным хостингам от 1$ до 21.99$ я с уверенностью могу сказать что Friendhosting.net лучший из лучших, это не пустые слова и не лесть администратору а чистая правда, вот причины по тому что я так хвалю этот хостинг:

1) Это конечно соотношение цена - качество, за несколько месяцев работы моего сайта на Friendhosting.net он не лежал ни разу, с оплатой не напрягают, не спамят почту, приходит 2-3 письма за неделю до окончания срока проплаты.

2) Без сомнения самая квалифицированная и доброжелательная тех. поддержка, что ещё более важно в некоторых случаях, по тому как обычно разговор с людьми которые призваны помочь вам начинается с того что пол часа приходиться объяснять суть проблемы, здесь же напротив стоит только отправить тикет и получить в ответ "не беспокойтесь, сейчас разбирёмся".

Советую всем хостинг от Friendhosting.net, тем более что даётся неделя на то чтобы Вы могли протестировать работу, помогут с переносом Вашего сайта.

F
На сайте с 02.07.2011
Offline
113
#99

Отличный хостинг, особенно служба поддержки.

S8
На сайте с 29.03.2012
Offline
2
#100

Отличный хостинг. Все вопросы решают очень быстро. Всегда на связи через чат и тикеты(отвечают в течении 2-3 минут, и не важно, утро или вечер).

Цены очень низкие.

Рекоммендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий