Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#421
Misha0o:
Может конечно и решусь опробовать услуги ТС, кто знает.

я так и не решился, так сказать "не убедили", вернее я даже не видел что есть заинтересованность в клиентах, всё по принципу "хочешь - заказывай, не хочешь не заказывай, с нас никаких гарантий" Любое доп. действие - сразу же говорят что это за доп. оплату. Хочу выбрать площадки, на которых будет размещение - за доп. плату! С какого перепуга? Всё равно ведь, перед тем как размещать, эти площадки нужно найти. Какая разница между тем что размещать на всех найденных, либо только на тех что я выберу и зачем за это платить я так и не понял...

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#422
*NR*:
Всё равно ведь, перед тем как размещать, эти площадки нужно найти

Так в том то и дело, что эти площадки нужно еще найти. А вдруг вы просто шпиёнь который не хочет самостоятельно искать эти площадки а получить их нахаляву для самостоятельного размещения.:)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#423
DenKil:
Так в том то и дело, что эти площадки нужно еще найти. А вдруг вы просто шпиёнь который не хочет самостоятельно искать эти площадки а получить их нахаляву для самостоятельного размещения.:)

Смешно 😂 А еще я прошу списки URL у тех кто размещает статьи/вечные ссылки, выбираю интересные и отписываюсь напрямую вебмастерам этих проектов, чтобы не переплачивать барыгам за воздух!

Но в данном случае, если у людей есть прокачанные профили с репутацией и живыми постами, не рекламмными, с которых они как говорят якобы постят - это совсем другое дело, за это можно заплатить, но даже по демо размещениям видно что постят с нулевых свежерегов, без всякого авторитета.

Впечатление что школьники хотят заработать на других школьниках.

Прозрачным бизнесом и деловым подходом аж никак не пахнет.

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#424

Не понял зачем отбирать площадки и тратить время если Вы задаете критерии. Для этого ТЗ составляется. Если работа не по ТЗ, делайте манибек, делайте замену.

Меня само взаимодействие вполне устроило. Дал информацию, получил отчет, просмотрел, скинул замечания, получил исправленный отчет с количеством больше оговоренного.

Все в сроки.

Ваш К.О.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#425
Maneki:
Не понял зачем отбирать площадки и тратить время если Вы задаете критерии. Для этого ТЗ составляется. Если работа не по ТЗ, делайте манибек, делайте замену.

Меня само взаимодействие вполне устроило. Дал информацию, получил отчет, просмотрел, скинул замечания, получил исправленный отчет с количеством больше оговоренного.
Все в сроки.

Я отбираю площадки по тематике либо размещению в тематическом разделе и параметрам из RDS bar.

У меня впечатление, что люди, которые пользуются данной услугой вообще не знают как определить качество площадки. Там как минимум совокупность из 10 параметров. И кол-во страниц в индексе, и кол-во уникальных текстов в индексе, кол-во внешних ссылок, кол-во запросов по G\Y ну и т.д. много чего еще. При этом ТИЦ и PR как таковые меня в принципе не интересуют, на хорошей площадке они и так будут, на плохой - нет.

За $5 получить ссылку с мёртвого сайта, равносильно тому, что эти $5 порвать и выкинуть в ведро.

Если бы услуга стоила 5 деревянных рублей, то я бы вообще не парился, а так...

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#426
Катерина Шерстюк:


Начните месяц правильно!

Закажите размещение пакета 25 естественных ссылок и получите в подарок репутационные

В каком количестве репутационные отзывы на данный пакет? И пример бы данного отзыва хотелось увидеть.

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#427
Сыч:
В каком количестве репутационные отзывы на данный пакет? И пример бы данного отзыва хотелось увидеть.

Добрый день! В подарок к пакету 25 ссылок дарим 3 отзыва.

Привожу для Вас пример на ресурсе flamp.

Отмечу, что для каждого клиента подбираем площадки отзовики индивидуально и согласуем заранее.

Текст пишем по Вашим пожеланиям, если нет карточки компании на сайте, то заводим.

[ATTACH]135959[/ATTACH]

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

png 135959.png
Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

ТС, а какое отношение к вашей компании имеет Сергей Бушуев ?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#429
Чибис-Квадратные Штаны:
ТС, а какое отношение к вашей компании имеет Сергей Бушуев ?

Добрый день! Ответила Вам в ЛС.

Дорогие клиенты!

Мы придерживаемся нашего нового правила по еженедельным акциям.

Запускаем специальное предложение для новых проектов, которые хотят "познакомиться" с естественными ссылками!

Скидка на самый маленький пакет 25 ссылок - 10%.

Срок действия предложения с 7 по 13 июля.

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#430

Долго изучал эту тему и все таки решил попробовать. Сделал заказ по акции на 25 ссылок. На мое удивление в этот же день была предоставлена подробная стратегия, где конкретно расписано как тематически будут распределяться мои ссылки. Что же. Хорошее начало. Жду продолжения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий