Сыроедение.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#461
Львович:
И даже 30-40 летние судить о том, что тогда было не имеют ни морального, ни физиологического права.

а вот давайте не будем, у меня мама была директором "Военторга", так что я например в теме :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#462
mescalito88:
Мясо это трупный яд.
Болезни, эпидемии, ужасная старость, генетические отклонения – всё это плата за питание трупами!

Ой, сколько мне дней хоть осталось?!

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#463
mescalito88:
Болезни, эпидемии, ужасная старость, генетические отклонения – всё это плата за питание трупами!

А потом вообще в ад!

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
#464
Львович:
mescalito88, ты забыл добавить: "Если пьешь вино и пиво, ты пособник Тель-Авива".

ага, "Водки сила - спорт могила" 😂

Питайся сырой растительной пищей (http://livelymeal.ru/my-bezzashhitny/) и не нужна будет никакая медицина
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#465
Jefa:
а вот давайте не будем, у меня мама была директором "Военторга", так что я например в теме

Мажор? :D

.......

mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
#466
ZeeRaN:
А потом вообще в ад!

не, не, не. в рай. к яхве 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#467
Львович:
То есть лет за 10 до формального развала. И даже 30-40 летние судить о том, что тогда было не имеют ни морального, ни физиологического права.

Игорь, у меня дед был один (их много было, но речь об одном) белокитаец. Когда Мао пришел к власти, то их оттуда депортировали. Так вот, он когда приехал в СССР, то всех удивлял тем, что спокойно ел всяких там жуков. В СССР жуков к тому времени уже не ели :) Это я так, вспомнилось что-то. А формально да, конец 80-х это уже был совок в упадке, даже фильмы чернушные уже в головах режиссеров созрели и выстрелили сразу после начала перестройки.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#468
mescalito88:
Большинство и не пробовало 😂

"я без мяса не могу"
"это разве еда"

и т.д.

С чего вы взяли, что не пробовали?

Без мяса я могу, тем более, что больше 10 лет соблюдаю посты. Соответствоенно, что такое сыроядение тоже знаю, поскольку оно в некоторые дни предписывается. Я могу два месяца соблюдать пост, но не могу и двух дней выдержать сыроядение. Лучше просто не буду есть ничего.

С яблока более одного у меня разрывает организьм. Если натощак, то и с одного загнусь.

Кстати, если что, хроническими заболеваниями не страдаю.

Кинзу таки да, простите, за еду не считаю, хоть и люблю.

Мед не ем, он вреден для связок.

Орехи вредны не только для связок, но и для, простите, жопы (а она, как тут недавно мудро заметили, лицо женщины).

Авокадо ненавижу больше, чем лицензионный софт.

Огурцы с помидорами зимой слишком вкусны для меня.

Про клубнику тут уже говорили.

Ананас - только когда программа 100 дней до пляжа под угрозой срыва и уже плевать на желудок и прочий ливер.

Что там еще осталось?

Я ем крупы, злаки, те же салаты из овощей, но не три же раза в день, картошку жру, да. а вы, простите, сколько раз в день едите?

Пишу тексты. Дорого
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#469
mescalito88:
ага, "Водки сила - спорт могила"

Это точно. Вот у меня такой значочек по 3 видам спорта:

Представляешь, сколько бы их было, если б не жрал мясо и не пил вотку?!

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#470
Львович:
А не скажешь, зачем они их едят?

Не, сыроеды не едят "варёнки", ты что... они их в сыром виде, в сыром исключительно.

Известно ж, что от "варёнок" онкология возникает.

pbasalaev:
у меня от этой гадости умерло 3 лучших друга

Дык, вон, веганы от варёной картохи рак получают. Жизнь вообще опасная штука.

Меру просто надо знать, и не будет таких вот смертей.

mescalito88:
Мясо это трупный яд.

А формула есть, кстати?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий